Ольга М.
5
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мультимания
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! Ассортимент и качество товара замечательное! Приятно радует, что все коллекции собраны со вкусом и только из топовых моделей. Отдельно хотелось бы отметить работу консультантов - максимум профессионализма и компетентности! Спасибо!!!