Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Афродита
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в июле 2023,персонал в Афродите нормальный,гостевой дом тоже норм, но маленький бассейн,стоянка для автомобиля не близко, вся семья в этом Дивноморске переболела Кишечной, народу там на пляже ужас сколько, друг на друге лежат, думал что кишечка с моря, но последние три дня на море не ходил и всё равно подцепил, короче она там походу просто в воздухе, развлечений нет, брали джиппинг но это ниочём, смотреть там не чего, а зазывалы кричат как будто там крутейшие водопады и природа, но там ничего нет, пару ручейков(можно их так назвать), на рынке цены очень сильно у всех отличаются, пытаются сорвать деньги торгаши, вобщем больше туда ни ногой!!!!
Бристоль
деревня Завалищи · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Тухлое почти всё, кроме алкоголя и сухарей с чипсами
Esco
рабочий посёлок Сосновское · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Когда бываю в Сосновском то постоянно там заправляюсь, дешевле чем везде, и машина едет отлично
Лукойл
деревня Лаптево · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Перестал там заправляться 6 лет назад, расход увеличенный с этого бензина и по пробегу меньше проезжаю
Наутилус
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Январь 2022
Маленький, в Лоо больше,и цены на еду космические
Музей чая И. А. Кошмана
село Солохаул · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Был там, классный чай и блины очень вкусные, но много пчёл летает
Смтел
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2020
Отправлял смартфон по гарантии 3 раза,из г.Павлово,и три раза из трёх результат нулевой,с дефектом что смартфон не держит заряд даже 24 часа в режиме ожидания,с ёмкостью акб-4000ma,первый акт выполненных работ,это замена АКБ,но когда смартфон прибыл комне то при проверке ничего не изменилось,отправил второй раз и акт был по замены платы,и опять результат нулевой,и третий акт это замена АКБ и платы совместно,и опять результата ноль,вот такой сервисный центр,возможно что-то и получается,ну все равно молодцы,бизнес идёт и ладно