Екатерина У.
6
Екатерина У.
0
подписчиков
1
подписка
32,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Кушать подано
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Знаем эту сеть, раньше ездили к ним на московский, наконец открылись рядом с работой! Всегда очень вкусно, чисто и не дорого!
U_ Piter
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Крестина-мастер, золотые руки! Человек большой души и профессионализма. Я теперь точно постоянные клиент) волосы ожили, а с ними и самооценка)
Пингвин
посёлок Парголово · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер обуви Роберт, просто волшебник! Спас новые кожаные ботинки которые другие мастера спасти не смогли) Теперь будем ездить только к нему, не смотря на расстояние! Спасибо, за таких мастеров!
Кисточки
посёлок Парголово · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите, просидеть 3 часа на маникюре. Выйти хромая, из-за ранки на пальце, сделанной пилкой, во время педикюра. Получить максимально кривое, бугристое, с пузырьками покрытие на пальцах ножек. То вам однозначно сюда!
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда на высоте!) И обслуживание и качество еды! Официант Расул прекрасен,- все очень вежливо, доброжелательно, качественно! Ваши постоянные гости♥️
Marawi hair&beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2023
Невероятный мастер по волосам! Сотворил просто чудо) Очень профессионально консультирует, подбирает цвет и стрижку. И работа-выше всяких похвал!!!
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Даже и не думали, что такой вкусный и приятный ресторанчик. Блюда отличные и вкусные! Очень приятный Официант Даниил, знает составы всех блюд, и профессионально может подсказать, что выбрать. Обязательно придем еще!
Кушать подано
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2023
Очень качественная и вкусная еда! Спасибо, что вы открылись! Обязательно буду и дальше к вам ходить, очень чисто и вкусно! Даже родные оценили качество еды (а они, еще те привереды)
0 Volos
посёлок Парголово · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2023
Салон приятный, мастер тоже очень приятная, ходила на депиляцию воском. И как следствие-ожог. При чем мастеру было несколько раз сказано о том, что очень горячо. Думала, что наконец нашла салон, куда можно регулярно ходить, но к сожалению, большое разочарование.