Анастасия Романовна
5
Анастасия Романовна
2
подписчика
2
подписки
17,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Эстетичные
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень нравится мой мастер-Яна. Мало того, что вижу результат от процедур, так еще и очень приятно приходить в студию и общаться! Очень рада, что нашла своего мастера и место
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное обслуживание, менеджер Никита просто супер. Радует, что тут работают такие профессионалы. Любим эту Евразию и часто сюда ходим, тут всегда все отлично и вкусно
Юпоинт
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис, все подсказали и подробно рассказали. Очень большой выбор чехлов и защиты на телефон Все идеально ровненько, обязательно приду снова Приобрела красивенный чехол
Swandor Hotels & Resorts Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мне очень понравился отель. Выбор еды большой, море очень красивое и чистое. Обслуживание было замечательным
Цветовик
Мурино · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные и отзывчивые флористы! Очень помогли с выбором, а главное, что цветы очень свежие и красивые! Обязательно будем снова здесь брать букеты
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Довольно часто ходили в это место, но сервис стал вообще ужас Бронировала стол и просила столы у окна, у лестницы в туалет, тк там вид хотя бы не на желто красный окей)) в итоге посадили нас конечно же за стол с видом на окей Блюда ок, но с сервисом пора что-то делать Конечно же просила пересадить, но «все забронировано», а я, что, не бронировала? Потом, когда закончили празднование дня рождения увидела что все столы с той стороны были свободны :))) Спасибо, больше не хочется к вам ходить
Fabrika sushi
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересные правила доставки Заказывали на 7 и более тысяч в бизнес центр, планировали заказывать часто, поскольку есть такая традиция в коллективе. Сейчас заказывали и сумма заказа была 2900, как оказалось на наш адрес заказ не могут принять. Почему то об этом нигде не сказано, это говорят по телефону, когда уже выбрали, решили и потратили время. Если у вас есть ограничения на доставку, то у вас должно было это прописано в группе , сайте!! Потом оказалось что доставка от 3 тыс платная, 150 рублей, опять же об этом нигде не сказано. Администратор Марина даже не предложила нам доказать что-то на 100 руб, (НЕ ОБОЗНАЧИЛА ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ЗАКАЖЕМ НА 3000, ТО ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ ) чтобы принять заказ, то есть она ни капли не заинтересована чтобы бизнес получал деньги, ну и в целом, разбрасываться постоянными клиентами как то тупо Очень неприятный осадок после общение с Мариной, менеджер не адекватная