Дарья Спирина
4
Дарья Спирина
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Танцпол
Томск · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Люблю эту студию. Маленькая и уютная, все друг друга знают. Проводятся периодически интенсивы на которых можно получить фоточки красивые или видео. Для тех, кто не готов сразу идти в экзот есть направление контемп без каблуков. Также в расписании стоят бережные тренировки по растяжке. Удобная транспортная развязка. Все тренера приветливые, на занятиях всегда дружественная атмосфера. Приходят девочки разного уровня подготовки и ко всем находят подход. Сама на данный момент хожу к преподавателям Валерия и Наталия. У них разная подача и стиль и это прекрасно 🥰
Stretching Point
Томск · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 15.12.25 была в студии на лампочке. Ценник за все предоставленные услуги вполне адекватен. Персонал вежлив. Администратор быстро отвечает в соц. сетях. Тренера подстраивают уровень сложности под ваши способности. Студия просторная и чистая. Как успела заметить, коврики обрабатываются после тренировок. Есть всё необходимое для душа. Чистые полотенца, бальзамы, кремы, лосьоны, фен и т.п. Есть небольшой магазинчик со спортивной одеждой и питанием. В общем понравилось 👍
Авто-Класс
Томск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня сдала экзамен ГИБДД 🎉🎉🎉 Хочу выразить огромную благодарность Костычеву Алексею Александровичу. Всегда терпеливо и понятно объяснял. Занятия проходили быстро и с удовольствием. Сама автошкола супер. Удобное приложение для записи на занятия и тренировки билетов. Всегда чистые и хорошие автомобили
Grafika
Томск · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2025
Ранее здесь был написан мой хороший отзыв, тк за него пообещали провести уже настоящий урок. Мы с подругой пришли на него 25.04. Преподаватель ( предполагаю Дарья) не представилась, ничего не объясняла, без разрешения перешла на "ты", также и " До свидания" мы от нее не услышали. Наставник постоянно выходила из кабинета, а когда я попросила помощи с рисунком мне ответили " Это вообще не в моей компетенций тебе объяснять работу с цветом и тенью" А зачем вы здесь тогда работаете, тем более с таким недовольным лицом? Я понимаю, что на это есть отдельные уроки, но если мы пришли первый раз без каких-либо умений, то можно нам хотя бы немного объяснить? Вопрос, если вам так не хочется проводить бесплатные занятия, то зачем вообще зовете? Я была потенциальным покупателем тк целенаправленно искала курсы, но больше сюда ни ногой. Опять все обучение оплачивается через мутные рассрочки за овер прайс и безразличие к гостю.