E&D
8
E&D
0
подписчиков
0
подписок
189,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Красное&Белое
Батайск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Самый лучший магазин из всей сети где я была, ВСЕГДА добрые, отзывчивые продавцы, единственный магазин где тебе все аккуратно уложат в пакет. Ребятам большое спасибо, и пусть их начальство ценит ❤️
Тургенев
посёлок Красный Сад · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое за отдых ! В тишине, природе, и уюте! Рыбалка огонь!
Речной Жемчуг
Батайск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Живу в Жк ЮБ уже три года, на 9 этаже ни разу не включала фумигатор. Да, к речке идёшь, комары. От речки ни чем не воняет... В конкретном ЖК, не будет парковки, поэтому все поедут к нам, а тут и так все забито! Транспорта нет от слова совсем!
Раки у друзей
Батайск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные раки в Батайске, заказывала доставку, быстро, рецепт варки идеальный , всегда вежливые и приятные ребята. Надо ещё обязательно заехать к Вам в магазин, говорят ,там столько всего вкусного! Спасибо большое, так держать!
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла сегодня сделать биометрию, сотрудник при входе, не знала какую электронную очередь мне сделать, обратилась к "руководителю" офиса. Ей подсказали, она дала мне талон. Сижу ожидаю в "очереди " мой талон Т001, первая в очереди на биометрию за день!, выбит в 14.25. В 14.40, я обратилась к сотруднице, которая помогает возле постомата, она говорит секунду, уточню у "руководителя " Вижу их разговор, на котором понятно, что бедную девочку отсылают решить вопрос .Мне предложили поговорить с "руководителем" лично ,когда она пробегала мимо... На мой вопрос, сколько мне ждать биометрии, мне ответили, 20 минут. Я ответила, что 20 минут уже прошло. Мне ответили. Значит 40! Развернулась и ушла! P.s. Девочка которая сегодня стояла в помощь Вашим клиентам, самая добрая, и чуткая. Спасибо только ей.
Wasabist
Батайск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Роллы очень вкусные, я даже думаю лучшие в Батайске. Трижды заказывала, один раз попала на приятную девочку администратора, дважды на другую, котороя по телефону не представившись сразу говорит, как зовут Вас? Я прям как на допросе ))))Четко,быстро, по делу. Но как-то не очень приятно почему-то)))
Денница
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место, отдохнули Всей душой, обязательно приедем ещё раз. Персонал приветлив, бассейн тёплый, территория красивая, завтраки как в детстве )))
Пятёрочка
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, сотрудники очень приятные, за исключением "директрисы"... Не приятная особа, злая!
Каньон Белые скалы
село Красная Воля · Природа
Сохранить
Август 2022
Красиво конечно очень!!! Но маршрут точно для спортивных, а не таких хлюпиков с ПА как я, спуск ещё ничего. А вот подъем, я думала не переживу, трижды было очень плохо. Организаторам спасибо за лавочки и лежаки в местах передышки 🙈
Дон Осьминог
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Очень вкусные запечённые мидии киви. Заказывала не один раз.