Регина П.
6
Регина П.
0
подписчиков
2
подписки
83,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Lonicera Resort & Spa
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали тут в июне в 2026 . Хочется подметить многообразие еды ) По вечерам обычно картошку фри и стрипсы забираем в номер 🫣 Около бассейна действует Снэк бар (бургеры,нагетсы,картошка фри,пицца и другое😍) Заселение прошло раньше 14:00 ,за что очень Благодарны🥰 Официанты в ресторане просто Замечательные,улыбчивые 🥰 Около бассейна также есть бар (безалкогольные,алкогольные,молочные коктейли,кофе,чай). Пляж находится в бухте,единственное иногда может быть грязное море,но ребята,которые дежурят на берегу ,обязательно чистят берег👍🏻 По вечерам развлекательные шоу,но мы в основном попали только на танцевальные 🪩 (Хочется конечно разнообразия иногда в виде фаер шоу и др.). Номер убирают каждый день . Попросили номер с видом на море ,не отказали,за что спасибо большое ❤️ Рядом много магазинов ,каждый вечер гуляли)
Millionaire Club
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Посещением магазина остались полностью доволены🔥 Отмечаю: широкий ассортимент актуальных моделей, соответствие размеров заявленным, высокое качество пошива изделий. Персонал демонстрирует профессионализм и клиентоориентированность. Условия для примерки комфортные. Соотношение цены и качества считаю оптимальным.
Автомойка H2O
Елабуга · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Раньше часто здесь оставляла машину на мойку .Недавно заехала снова и очень огорчилась .В конце зоне отдыха воняет ,покрывала на диванах и не стираются похоже. 4 мойщика были.Моя машина стояла в боксе сразу ,можно было ее сразу начать мыть,но я час ждала пока помоют другую машину и час ждала когда помоют мою .Ужас!Я очень разочарована теперь в этой мойке.
Одна любовь
Набережные Челны · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы ищете салон, где к вам отнесутся как к единственной клиентке, — вам сюда! Девушка,которая помогала подбирать свадебное платье ,поразила меня своим умением слушать и видеть. Она не просто подбирала платья, а создавала образы, учитывая все детали: от фасона до мельчайших украшений. Каждое её предложение было обоснованным и стильным. В итоге я выбрала платье, которое превзошло все ожидания — оно идеально сидит и выглядит именно так, как я представляла. Благодарна за внимание, терпение и настоящий творческий подход!
Гончаровы
Елабуга · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Мне не понравилось. Изделия готовятся месяц, лучше просто на ВБ заказать кружку с тарелкой за 800 р., чем здесь в два раза больше переплачивать , корячиться и еще месяц ждать свои работы . Девушка толком не помогала, сидела в телефоне в основном, под конец всех торопила .
Автомойка H2O
Елабуга · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
К ребятам никаких претензий нет!Все вежливые,делают свою работу хорошо ! Но свою машину я прождала 2,5 часа!Куда смотрит руководство,оставляя всего лишь 2-ух ребят в час пик ?
Jac, Диалог Авто
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Покупала машину в мае 2024 года .К менеджерам никаких нареканий нет,все профессионалы. Но специалист по выдаче кредита не уточняет определенные условия при выдаче кредита ! Всем рекомендую все тщательно спрашивать !
Трактир
Елабуга · Музей
Сохранить
Январь 2025
Мне очень всегда нравились блинчики с джемом 🥰В студенческие годы всегда туда забегали пообедать 🙏🏻
Coffee Like
Елабуга · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится данная кофейня.Кофе на любой вкус,даже не успеваю порой всё перепробовать. А какие вкусные десерты 😋Девочки очень приветливые и всегда с улыбкой,что очень приятно 🥰
Танар
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Записывалась к Ортопеду (Елисееву Р.И) за 2 дня до приема между прочим. В день приема , после обеда позвонили администраторы данной клиники и попросили приехать пораньше к 17:10, хотя я им 2 дня подряд говорила что я работаю до 17:00 . В итоге отменили прием, так как для врача время 18:30 это уже поздно! У меня один вопрос , зачем тогда записывать так "поздно"? и предупреждать о переносе времени в день приема за 2 часа до предложенного времени 17:10?!