Ирина С.
4
Ирина С.
1
подписчик
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
CMD центр молекулярной диагностики
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Помещение маленькое, чтобы одеть бахилы пришлось корячиться опираясь на стойку ресепшн. Шкаф для верхней одежды маленький. Персонал на троечку и не всегда на месте. Сдавала госпитальный комплекс анализов, медсестре видимо было жалко открыть новую упаковку пластыря для фиксации повязки, намотала мне на руку остаток и перетянула руку так, что от боли пришлось снимать. Заплатив за анализы 2700 результаты на руки я не получила, т.к. не взяла с собой паспорт, ни фото паспорта, ни госуслуги в этой конторе не котируются. Деньги мне конечно никто не вернёт. А фото докторов у стойки ресепшн выглядит как доска позора...И Рождественская не лучший кардиолог. В нашем городе есть более достойные по качеству обслуживания медицинские центры. А это уровень привокзальной забегаловки.
Нотариус Жуков С. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Оформляла документы у данного нотариуса на наследство в начале 2022 года. Спокойно, без проволочек, все очень грамотно и достойно. Особенно хотелось отметить помощницу нотариуса Диану. Рекомендую.
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Магазин на "троечку", конфеты не свежие и дороже чем в других магазинах. Выбирая конфеты заметила жирную пищевую моль летающую над товаром. И сегодня с утра продавец на кассе (с акцентом)откровенно нахамила мне после замечания отключить телефон и обслуживать покупателей. Товар оставила на прилавке и желание покупать ещё что-то в этом магазине отпало.
Marko
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше был хороший магазин, теперь заходишь и хочется сразу уйти, продавцы хамят покупателям и это в данном магазине считается нормой, лишний раз даже что либо спрашивать не хочется. В городе достаточно хороших магазинов, где можно купить достойную обувь. Не тратьте своё время и нервы, обходите этот магазин стороной.
СпецМонтаж
Москва · Противопожарные системы
Сохранить
Август 2024
Работой компании очень довольна. 08.08.2024 мастер установил нам 4 счётчика воды, мастер грамотный, вежливый, цены приемлемые, также хочется отметить работу оператора принимавшую заказ, очень внимательную к деталям. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым. Успехов и хороших клиентов!