Анна Кислякова
14
Анна Кислякова
5
подписчиков
1
подписка
403,7к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
89
ЦветОк
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хорошие цветочки, свежие Продавцы активные - быстро соберут букет , посоветуют 👍
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Постоянные проблемы с ценниками и итогом на кассе Очень обидно и неприятно
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный комплекс , много разных магазинов и равзлекух на любой кошелёк и вкус Но.... Огромное НООО!!!! Уважаемая администрация тц Балканы (все корпуса) Пожалуйста Молю Прошу Сделайте адекватные и чистые туалеты 🙏 На 1 этаж 2 кабинки , которые не убираются Пожалуйста сделайте современные туалеты и побольше!!!! Спасибо
Ойлпласт
деревня Кисельня · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Отличная заправка!!!
ГБУЗ ЛО Волховская межрайонная больница
Волхов · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Были в приемном , все хорошо, при учете того, что отделениемдля всех и малых и взрослых , очередей огромных нет, персонал работает быстро и четко! Спасибо большое
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника, цены приемлемые, ничего лишнего не навязывают, на что запишись за то и заплатили. Врачи грамотные -все разбесеяют, на вопросы отвечают ! Ходим уже давненько и будем ходить . спасибо большое!
Сулугуни и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно , действительно! Пригласила подруга , не пожалели! Единственное что, столиков мало , а народу много, на всех не хватает! Пора расширяться)))))
Афина
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо Ирине! Взялась за наше дело изначально странное дело,сама ездила в суд,помогла нам советами, не давала падатб духом. И только благодаря Ирине -справедливость восторжествовала и теперь можно вздохнуть спокойно! Еще много много раз спасибо!!!
АвтоКоннект
Санкт-Петербург · Автомобильные тахографы
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная фирма, обращаемся не в первый раз, всех коллег сюда отправляем. Компетентные сотрудники.Карты водителя делают очень быстро, без проволочек спасибо большое! Дальнейшего процветания вам !!! Вернемся обязательно)
Уя
деревня Уя · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Если честно , у меня двоякое чувство. С одной стороны все очень не плохо , территория большая, набережная оформлена удобно, но с другой стороны есть нюансы , которые хотелось бы доработать. Начнем по порядку -в брелоке от номера есть чип, который открывает шлагбаум -об этом мы узнали только в последний день. Завтрак , который "шведский стол" который входит в стоимость жилья -очень скудный. Ну правда, ребят, 2 вида яичницы и каша? Мы были на большом количестве баз, где домики стоили в 2 раза дешевле, но завтраки были в 5 раз интереснее. Можно было тогда хотя бы кофе добавить ,хотя бы растворимый и вместо 2го вида яичницы - контейнер сосисок сварить. Уже веселее было бы. Указано -есть сабы, есть , но их 2шт. Мы в будни катались и то, ждали очередь небольшую , а если на выходных? Ну и по домику , честно, уборка нинэкакая, посуду я, перемывала заново, стол липкий , паутина на весь балкон ... Не очень приятно. Надеюсь ребята доработают эти небольшие минусы и надеюсь не сильно обидятся на этот комментарий. А так, спасибо за гостеприимство!