Яна
4
Яна
2
подписчика
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автомойка
Новокуйбышевск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Была несколько раз, делает парень всё быстро и хорошо. Рекомендую, цены довольно низкие, если сравнивать с другими автомойками. По качеству всё тоже хорошо, разводов или пены не остаются.
Ювелир
Новокуйбышевск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Анатолий хороший мастер,сделал уменьшение кольца и починку замка. Всё быстро и качественно. При уменьшении чтобы не испортить сильно рисунок,решил свои инструменты взять из дома,внимательно подходит к решению.
Домовой
Самара · Переезды
Сохранить
Февраль 2025
Всё сделали быстро. Общались в телеграмме, подробно ответили на все вопросы. Договорились на субботу, приехали парни,быстро всё вынесли и упаковали. Будем обращаться ещё для хранения вещей и переезда.
Cup-Cup
Самара · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Место топ,всегда с работы захожу,быстро готовят и цены отличные)
Ganita Holiday Village
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Отель хороший(WiFi нет,только платно),ездили с семьёй в июле 2019.Отель давольно зелёный и красивый,очень много было детей,анимации каждый вечер с 21:00 до 23:00(каждый день салют).Что можно сказать о пляже,вход нормальный,на пляже есть бар(с 9 часов)в 12 обед и до 4.Хотелось бы отдельно похвалить персонал отеля,ребята очень стараются и быстро всё уберают,выделить из ребят могу Abdullaha ,очень быстро всё уберает и хорошо работает,очень дружелюбные,работа на 5. Но есть минусы,номера отеля оставляют желать лучшего, многие корпусы старые,но если не учитывать это,то спать можно спокойно,в комнате телевизор,стол,зеркало,кондиционер,есть балкон,ванная комната маленькая,но для жизни хватает.Из питания можно выделить,что всегда много мяса,так же много жарят картошку фри(очередь),питание разнообразное,но на 5 не расчитывайте.В общем отель давольно хороший,персонал общительный,но здания номеров требуют ремонта. Отель для 4 звёзд,довольно хороший