Л
Людмила К.
Л
3
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бублик
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили кафе впервые. Решили перекусить втроём, все остались недовольны. Брускетта со сгоревшим до чёрных угольков лососем, картофельные вафли с непонятным вкусом и сэндвич практически состоящий из одного хлеба. Заказ ждали долго. Может нам не повезло, но данное заведение не посоветую.
Автовокзал Белгород
Белгород · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2020
Отвратительно стал работать сервис электронной покупки билетов. Купила билет, пришел на почту и билет и кассовый чек. Приезжаю на автовокзал моё место в автобусе занято. Пришел контролёр и говорит вас в ведомости нет. Я ему всё показываю,он мне отвечает " Это не мои проблемы". Нормальный ответ, говорю куда мне обратиться, он отвечает туда, где вам билет продали. Дальше вообще "треш" начался, он стал на меня наезжать, вел себя как быдло. Короче автобус уехал, кстати последний по моему направлению. Начальник смены тоже ничем помочь не может, типа идите домой пишите им претензии. Кстати телефон не один размещенный на сайте не отвечает. Это хорошо что поездка была не супер срочная, а если бы человек куда то опаздывал. Вобщем бардак полнейший.