Паша Сапожников
4
Паша Сапожников
2
подписчика
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Метроном
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Однозначно рекомендую данную школу, учился на категорию А. Здесь прямо чувствуется, что инструктора заинтересованы тебя научить, а не просто "отсидеть" часы -- указывают на ошибки, подробно разбирают сложные моменты, или если что то не получается, прорабатывают не только упражнения из экзамена, но и дополнительные на улучшение навыков владения мотоциклом. Собственно результат на лицо -- сдал все с 1 раза, как и подавляющее большинство из группы. Решение общих организационных моментов также на высшем уровне.
Джотто
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
Прошел здесь курс «Глубокое погружение». Однозначно рекомендую школу : прекрасные преподаватели, уютная атмосфера, и самое главное — это то место, где действительно научат рисовать. Где то тяжело, где то не будет получаться сразу, но сюда можно прийти « не держав ни разу карандаш» и получить результат. Отдельно хочется сказать пару слов в защиту администрации ( почитав негативные отзывы) : за 9 месяцев непрерывного обучения не было ни разу случая, чтобы мне не пошли на встречу в каком либо вопросе. О переносах занятий и других организационных моментах сообщали заранее.
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Ребята действительно знают своё дело! Вкусный кофе не по заоблачной цене, атмосферно и очень уютно.
АТП
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Качество мойки посредственное , совсем не на 2000₽. Как и писали в предыдущих отзывах салон ( сиденья, пластик) остаётся сильно влажным и местами мокрый. Про протирке явно используют низкого качества ветошь — остались нитки в местах протирки. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ — поцарапали машину, как будто тряпкой с песком протерли, да и вся машина в крапинках непонятных. Жаль что увидел уже в паркинге… теперь полировка в круг после них . Категорически не рекомендую