Надежда
14
Надежда
1
подписчик
0
подписок
473,7к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Перманент Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо мастеру за отличную работу.Всё сделано с душой,красиво,безболезненно ...делала перманентный макияж(стрелки с растушовкой)...теперь и краситься на работу не обязательно..а если есть желание,то все гораздо быстрее и красивее получается...просто отличный выход для "лентяек " как я... Натали,огромное Вам спасибо! Вероятнее всего приведу свою маму и дочь к Вам! ❤️
К-4
Дзержинский · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Ужас!!! Ветрище постоянное..парковки для машины днём с огнём не сыщешь...это с учётом того,что ещё не всё заселено...просто ужас...
Пятёрочка
рабочий посёлок Уваровка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Обычная пятёрочка...вообщем то ничем не примечательная..персонала вообще не видно..одни кассиры
Люберецкая районная больница № 2, стационарное отделение № 1, сосудистый центр
Люберцы · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Один из лучших срсудистых центров...хотя бы по сравнению с другими,которые я знаю...чисто,достаточно уютно и врачи внимательные и лояльные..
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хотела написать,что одна из лучших 5 в нашем районе...но нет.Сосвем недавно купила там кусочек грудинки,который оказался испорченным.Назад не понесла.Нет времени.Поэтому 4 звезды.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Ну просто находка...и блинчики,и колбасы...и к чаю большой выбор.Мы там частые гости..Пока всё на отлично.
Дзержинский пост Московской областной станции скорой медицинской помощи
Дзержинский · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Февраль 2024
Не забывайте,это пост скорой помощи...так называется,а на самом деле-это место,куда врачи приходят на работу,передеваются,принимают бригаду и в путь...по всему Люберецкому району...до следующего утра,когда придёт другая смена и их сменят...там нет приёма...просто потому,что их там почти никогда не бывает...возвращают днём на 30 минут и ночью на 30 минут( сходить в туалет и принять пищу).Всё!!! А все проблемы идут сверху...РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Всё отлично,но мало персонала.И ещё,очень не приятно,когда,находясь в Москве,персонал позволяет себе разговаривать в присутствие покупателей на других языках.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Расположен достаточно не удачно ...
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2024
Очень полезный и интересный магазин.Можно много найти для подарков и для своего рукоделия..