ирина федотова
6
ирина федотова
1
подписчик
0
подписок
132,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Make Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мне понравился салон Make Me, небольшой, уютный , аккуратный салончик, можно сделать основные нужные женщинам процедуры : привести в порядок волосы, ногти. Мастера приветливые , профессионально подготовленные . Уже больше года хожу на стрижку к Татьяне, мне нравиться , как она меня стрижет, дает советы по уходу за волосами. Очень приятное общение, я всегда довольна прической!
СберЗдоровье
Москва · Информационная служба
Сохранить
Декабрь 2025
23 декабря 2025 у меня была онлайн консультация кардиолога Симонова Дениса Сергеевича. Консультация понравилась. Доктор внимательно , спокойно выслушал за 30 минут и постарался разобраться с моими жалобами. В результате дал рекомендации, наметил план лечения по пяти направлениям. Заключение от доктора пришло быстро , в течение 1 часа. Все ясно , четко в заключении. Спасибо доктору Денису Сергеевичу, хочется еще с ним пообщаться , но уже с результатами анализов и исследований. С уважением, Федотова Ирина Андреевна.
Пиромаг.рф
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавец Инга- замечательный работник!, Она всегда на своем рабочем местеместе, отлично знает свою работу.. Всегда выручит, всегда только прибегаю к ней с тем чтобы распечатать, ксерокопировать, любой мне необходимый материал.
Колледж управления
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению один автобус номер 819 от ген Белова до м . Домодедовская, а раньше был еще 82 хоть о поворачивал на лево, но хотя бы часть пути можно проехать , а далее пересесть на автобус 887, если повезет. А не повезет, значит до метро идти приходится пешком и в жару, дождь и морозы . Добраться метро Домодедовская, рынка- это событие! Вот и думаешь , как добраться или вокруг ехать на 858 или 86. Мы, жители дома 3 по улице генерала Белова обращались по этому поводу в разные инстанции, но с транспортом дело не сдвинулось.
Lash_Nails_Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня случайно зашла в салон Lash_Nails_Bar со своими запущенными ногтями , давно не делала маникюр , да и кстати педикюр тоже. Встретили меня приветливо две девушки Ирина и Анжела, предложили кофе. Анжела целый час трудилась над моими неухоженными ногтями и в результате сделала прекрасный маникюр. Мне понравилось как оказана услуга , собираюсь и в дальнейшем приходить в этот салон делать маникюр и педикюр: цена и качество , доброжелательность мастеров да и рядом с домом. Спасибо! С уважением, Ирина
Гос-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
Вчера, 14 апреля 2021 в четыре часа ночи ушел из жизни мой любимый мопсик Джека, ему был пятнадцатый год. Я его привезла в клинику уже умирающего .Врач Алина Дмитриевна очень профессионально действовала, но у него к моему горю были очень серьезные проблемы со здоровьем уже не совместимые с жизнью... Мне пришлось принимать страшное решение об эвтаназии. Далось мне это решение чрезвычайно трудно : плакала я , плакала Алина Дмитриевна - врач и плакала администратор на ресепшене Танечка. Пишу отзыв и рыдаю. Благодарю этих замечательных людей за душевность, чуткость и сострадание. За их тяжелый и профессиональный труд. С уважением, Федотова Ирина Андреевна
Универ-юг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Много раз приходилось обращаться с мопсом Джекой в клинику всегда к Сергею Николаевичу Елфимову Еще четырнадцать лет назад , когда Джек был маленьким мы пришли в ветклинику я удивилась, как подробно, не спеша , врач Сергей Николаевич нам рассказывал о питании, уходе за собакой. И на протяжении многих лет, сейчас Джеке пятнадцатый год - мы ходим на лечение к этому замечательному врачу! Очень благодарна ему, что и 4 декабря 2020 г. привезла собаку в очень плохом состоянии и Сергей Николаевич опять подлечил моего старенького мопсика. Огромное спасибо Вам Сергей Николаевич и Вашим сотрудникам за нелегкий труд в лечении и спасении наших любимцев. С уважением , Федотова Ирина Андреевна
Истринская сыроварня Олега Сироты
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Июль 2019
А, я хотела написать о нашей радости: и у нас оказывается (знакомые подсказали), в торговом павильоне, тот что у станции метро Домодедовская, есть тоже магазин от сыроварни Олега Сироты. Все сыры, которые в наш магазин поставляют-наша семья попробовала. Каждый сыр по своему хорош, мы остановили свой выбор на следующих сырах: истринский , фестивальный , колмогорский и молодой для жарки. Чистый, уютный магазинчик с хорошим ассортиментом, приветливый, компетентный, продавец! Спасибо! Желаем удачи и процветания Сыроварне "Русский пармезан" Олега Сироты и еще большего количества открытия магазинов!