Natka
4
Natka
0
подписчиков
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить коллектив Ладожского вокзала и поездную бригаду поезда на Мурманск (отправление 4 февраля в 21:24). Оставила в зале ожидания сумочку со всем ценным. Благодаря честности дежурной по вокзалу и оперативной связи через начальника поезда, вещи нашлись и вернулись ко мне. В Библии сказано: «Верный в малом и во многом верен» (Луки 16:10). Спасибо за вашу человечность и порядочность!
МотиТайм
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте. Всегда приятно пробовать и узнавать что-то новое. Пирожные моти пришлись нам ро вкус, особенно когда нас ими бесплатно угостили. Конечно, хотелось бы кушать их почаще, но цена, к сожалению, не всем по карману. Очень порадовали нас ваши сотрудники Сергей и Виктория, которые работают на точке в Академпарке. Их доброе отношение очень впечатляет, как об этом красиво сказано в одной мудрой книге: "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро". Желаем вам и вашим покупателям успехов и радости!
You stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рада, что рядом с домом есть такая замечательная студия. Чисто, уютно, доброжелательно. Особенно нравятся тренера Полина, Екатерина Казанева и Дубровская. Профессионалы, молодцы!
Зеленый берег
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Часто захожу в ваш магазин, нравится ваш ассортимент: всё свежее и вкусное. И что не мало важно, продавцы, особенно Татьяна, всегда вежливы и заботятся об интересах своих покупателей. Они поступают так, как Бог хочется, чтобы мы поступали друг с другом: "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других "( Библия). Желаю вам сохранить свои красивые качества вопреки всему. Ваш постоянный покупатель Наталья.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
На днях впервые были в вашем магазине и остались очень довольны.Хороший ассортимент товаров во многих отделах. Особенно впечатлило разнообразие готовой продукции в отделе "Кулинария" и вежливость тех, кто его обслуживает. Вспомнились слова из мудрой книги:"нет для человека ничего лучше,чем радоваться и делать в жизни добро...человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда.Это дар Бога". И особая благодарность кассиру на 8 кассе за доброжелательность. Надеемся, что вновь вернёмся к вам за покупками и за теми салатами,которые ещё не попробовали.