Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
6
подписок
376,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 12
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Ну, что сказать.... Видела людей, которых привозили на скорой на рентген. Многократно слышала, что персонал в топ кабинете громко смеялся каждый раз, когда в кабинете был пациент (всем было плохо, даже как не врач говорю, один очень тяжело дышал). Ищем дальше. ЛОРы всех благополучно отправили на рентген в соседнее здание, скопилось очередь. На рентгене сначала вызывали тех, у кого ноги, потом у кого нос и т.д. Серьёзно? В чем проблема принимать по очереди. Ваши проблемы, что у вас оборудование старое. Люди почему должны в больнице сидеть по 3-5 часов? После рентгена собралась очередь из тех же людей, только другие ещё добавились и большинство ругались 🤣молодцы 👌 Ещё и другие врачи уже сидели, ну как? В общем, персонал ужасный. Да, зп маленькая, но имейте хоть какое-то уважение к другим людям, а не ржите как кони. По рентгену своему, кстати, увидела то, что и было у меня до этого, хотя сказали, что всё хорошо Вы там убиваете походу, а не лечите Расстроена, что попала сюда И кстати, персонал ваш матерится в коридорах в при других людях, молодцы 🤝
Sunlight
Казань · Магазин часов
Сохранить
Март 2026
Очень приятные девушки ❤️быстро нашли, что нужно 🫶
Добролайф
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Выбор хороший, люблю магазин), но цены очень завышены. Заказать или купить батончики, печенье, снеки и т.п можно и в других местах, более выгодно. А ценообразование зависит от месторасположения, я так понимаю, поэтому так дорого выходит
Бристоль
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не здороваются, не прощаются и не особо разговаривают
Три кота
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Угробили кота. Внятно ничего не могут сказать и объяснить, приходилось выпытывать всё каждый раз, даже не счёт анализов, надо сдавать или нет. Не рассчитали дозировку Вовремя анализы не отправили Документов никаких не было, что давали, а что не давали животному, в каком объёме и т.п Также просто тупо тянули время и деньги Да, кот был старый, но его можно было спасти, если бы нормально лечили и заботились И цены завышены. Знали бы сразу, что вам пофиг на старых животных, либо вы не в силах просто помочь, то сменили бы сразу клинику
Городская поликлиника № 7
Казань · Травмпункт
Сохранить
Август 2024
Сейчас наблюдала такую картину: врач из 216 кабинета начала ругаться на пациента, что у неё рабочий день до 17:00, что она сейчас с ней провозится, никуда не успеет из-за неё и всё в таком роде. Время было 16:39. Серьёзно? То есть по записи нормально не попадёшь, смещается на час целый иногда, а тут видите ли человек не хочет ровно до 17 работать. Ужасное отношение у некоторых. Да и вообще много раз видела, как врачи очень грубо разговаривают с людьми, особенно с пожилыми...
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Плохой врач узи. Ходила как-то, думала, что маленькая поликлиника и мало врачей, то все нормальные, но оказалась грубой (возможно просто не в настроении была), месяц назад была проблема, которая никак не может пройти сама по себе за месяц, а она говорит "я ниче не увидела, кто вам такое сказал, у вас всё нормально". В очередной раз убеждаюсь, что некоторые врачи по разным адресам слишком безответственные и не любят свою работу. Плюс, в регистратуре не спрашивают, надо ли списать баллы, которые есть. То пьяные, то грубые. Разберитесь со своим персоналом, особенно с врачами, которые принимают людей ПЛАТНО и которым важно своё здоровье.
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Бывают пьяные врачи (гинекологи), а так нормально вроде
Вкусно — и точка. Авто
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Невкусно стало всё
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший и дружелюбный администратор 🥰