Валентин П.
3
Валентин П.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автомойка самообслуживания
Рязань · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Говномойка и отношение к клиентам наплевательское.заехал ополоснуть от птичьего помёта,закинул мелочи 40р,две десятки автомат брать не хотел ,позже взял а время не показал.после чего приехал так называемый директор на ренже,начал тыкать на якобы враньё с моей стороны что я хочу на 20р больше,это было смешно.взрослый человек на дорогой машине утверждает что его обманывают на 20р.по разговору он неодекватен,мат,оскорбления.работник мойки мне сказал что аппарат так делает не впервые раз.думаю это его заработок на не оказанных услугах.хоть и не большой но все же без затратный. короче мойку не советую.лучше полезайте на километр подальше,на ю 62 и качественно без проблем помойте своё авто.и оценка -10
Барс
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Все дорогое .иногда товара нет на полках.лучше дойти до пятёрочки через дом.не советую