Юля С.
6
Юля С.
1
подписчик
1
подписка
318к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Инкубо
Тула · Квесты
Сохранить
Март 2026
Мы были на квесте Отец проклятие тьмы. Второй раз была на квесте, очень понравилось. Было страшно, время пролетело незаметно. Обязательно придем еще раз! Отдельное спасибо актерам Лизе и Никите!
Depo
Таганрог · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Медовик вкусный, а вот фильтр - фильтром даже не назвать. Похоже на американо сильно разбавленный водой, зерно - смесь с робустой, любителям черного кофе не советую
Surf Coffee x Artisan
Тула · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Самый вкусный и качественный кофе в Туле. Очень нравится серф, особенно атмосфера, все бариста милашки! Хочется отдельно отметить бариста Илью, очень доброжелательный, всегда поможет с выбором и подскажет!)
Morozovsky
Тула · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Если любите хороший и вкусный кофе - то это место не для вас. Заказала бамбл, цена 310 рублей, по вкусу просто апельсиновый сок. Эспрессо варят без весов и без таймера, просто на глаз, кофе получается пустым из-за неправильного приготовления и рецепта эспрессо. Не советую…
Додо Пицца
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательная пиццерия! Ходим туда почти каждый день всей семьей. Приветливый персонал и очень вкусная пицца! Ещё нравится паста песто, готова за неё продать душу
Бутон
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень нравится этот цветочный магазин! Работает приветливая девушка, которая всегда сориентирует и подскажет. Не первый раз беру там цветы, все всегда остаются довольны!
СуперХостел на Литейном 41
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Приезжаем во второй раз, всё нравится, очень чисто и аккуратно. В этот раз были в уютном номере с таким видом!
Десертные истории
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Самая лучшая кондитерская в Ростове! Доброжелательный и коммуникабельный персонал. Всегда свежая и вкусная выпечка. Любим ходить сюда всей семьей. Детишкам очень нравятся десерты!
Хлебница
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Нет вилок!!!
Тулгу, приемная комиссия
Тула · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2021
всё замечательно, но теперь я здесь учусь и надо писать курсовые и аттестации, поэтому 4 звезды..