Дарья Б.
5
Дарья Б.
2
подписчика
14
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Студия колористики Koldunkova
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Вот уже пятый год доверяю свои волосы Колдунковой Ольге и ее коллегам. Здоровые осветленные кудри и комплименты этим самым красивым кудрям пятый год меня сопровождают. Открыла для себя комплексный уход. Стоящая процедура. Кудри дольше остаются гладкими и не путаются. На 2 месяца точно хватает, я повторила через 3, и волосы были в хорошем состоянии. Как обычно Ольга постаралась и навела красоту😊
Дентал Сити
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Дважды обращалась в клинику. Год хожу с коронкой E-MAX, нареканий нет. Подтачивать пришлось пару раз, но в течение месяца привыкла, сейчас никакого дискомфорта. Врач Кондрашихин занимался. Гигиенист Грибкова Александра Георгиевна отлично выполнила работу. Делали фотографии до, в процессе и после. По ним полный разбор осуществили, детали все рекомендации, подробно все моменты обсудили. Рекомендую. Единственный момент - сначала записывали на одно время, когда подтверждала запись уже на полчаса позже время было. И уверяли, что изначально так записали. Не критично, но все же хотелось бы избежать такого в дальнейшем.
Зона гладкости
Жуковский · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное месторасположение студии для тех, кто живет в районе улиц Гудкова, Баженова, Солнечной, в пешей доступности. Чистый кабинет, всегда одноразовые носочки, в любое время можно найти окошки свободные или записаться заранее. Анна - отличный мастер, внимательно относится к клиентам, учтет все пожелания, особенности. Рекомендую👍
Феникс
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Накормили нас очень вкусно. Хашлома и плов - много мяса, нежное, тающее во рту, сбалансированно по специям и соли, салаты из капусты и свеклы свежие, нежные. Выпечка и кофе вкусные. Двое взрослых на 1100 рублей наелись до отвала. В самом кафе чисто, современный стильный ремонт, есть умывальники. Туалет в отдельном здании обычный для дальнобойщиков, по чеку из кафе бесплатный. Для сравнения накануне заезжали в столовую, там на 700 рублей вдвоем поели, но невкусно. Еда холодная была, несоленая, некоторые куски мяса засохшие, что не прожевать было, картошка обмазана холодным жиром безвкусная совершенно, в рыбной котлете кости попадались. В Фениксе накормили очень достойно. Все предложенные блюда были очень вкусные. И самое главное без последствий.
Емеля
поселок Разъезд Северный Донец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Накормили от души, порции такие, что даже взрослому мужчине осилить сложно. Все было вкусное
Ozon
Жуковский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Удобно расположенный пвз, к персоналу претензий нет, выдача происходит быстро, проблем не было никогда. Всем довольны