Ник Ник
3
Ник Ник
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автопоинт
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2023
Ужасное отношение к клиентам. Люди совершенно не хотят работать. Заехал сделать корректор для подкраски а/м. Коллорист без номера краски и шевелится не хочет, от слова совсем. Только в данном магазине с таким столкнулся, больше сюда не приеду. И не советую посещать!