Bezzubtseva 960
2
Bezzubtseva 960
1
подписчик
0
подписок
513
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Milamoda
Ленинск-Кузнецкий · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день тем кто будет читать этот отзыв ! Написать хотела ещё месяц назад но собралась сегодня. Когда я первый раз пришла в салон Миламода , была приятно удивлена тому что вошла в чистое уютное помещение и вроде ничего вычурного , но как то по особенному уютно , было просто приятно мне там находиться . Навстречу мне вышла улыбчивая , радушная , красивая , аккуратно- подтянутая внешне девушка ( оказалось это хозяйка салона Наталья ) вежливо проводила меня к маникюрному мастеру в кабинет, т.к. я записалась на маникюр . Встретила меня маникюрный мастер Светлана тихая , спокойная , вежливая даже чуть чуть застенчивая. В её небольшом чистом уютном кабинете с каким то тихим и душевным отношением её ко мне время пролетело незаметно . Вовремя её работы она как то незаметно рассказала о специфических профессиональных моментах своей работы . Своими руками я любовалась уходя от неё , спасибо большое ей за её труд . Уходя я знала что ещё раз я приду к ней точно . Спустя месяц сегодня я опять в салоне у Светланы и опять она радушно улыбается мне. И опять пролетело время и я вновь довольна её работой и любуюсь своими руками. Девочки кто ещё не заходил и не побывал в этом салоне зайдите порадуйте себя . Я вам от души рекомендую !