Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
LevelAutoVAG
Москва · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо ребятам и лично Ивану за быструю и качественную помощь! Машина неожиданно сломалась прямо на дороге, и я обратилась в данный сервис. Меня приняли не смотря на то, что рабочий день уже закончился! Все сразу продиагностировали, подробно и понятно объяснили причины поломки и что нужно будет сделать. Сделали всё качественно и быстро, без лишних навязываний услуг, все показали, рассказали. Буду обращаться сюда и в дальнейшем. Могу смело рекомендовать этот сервис. Очень грамотный и честный подход к ремонту автомобилей. Очень приятно, когда попадаешь к таким специалистам. Спасибо большое за ваше отношение и качество работ!
Valore Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера в салоне, доброжелательный персонал. Замечательный мастер Анна. Делала массаж лица, все очень понравилось.
Flori Mondi
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность команде профессионалов Flori Mondi за невероятную красоту, отношение и клиентоориентированность! Заказывала впервые он-лайн. Все было сделано качественно, все пожелания учтены. Сначала, заранее прислали фото цветов для согласования, затем фото уже собранной композиции. Получилось очень красиво!Все упаковали для удобства транспортировки! Забирала самостоятельно и познакомилась с командой лично: все очень доброжелательные и позитивные, не смотря на завал работы накануне 1 сентября! Спасибо вам за такую красоту . Рекомендую 1000%!
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудниками детской стоматологии «Чудо Доктор», а именно: координатору Аветисовой С.В., врачу Рахаевой Ж.Ю, ассистенту доктора и анестезиологу (делали седацию). Благодаря координатору Светлане и ее чуткому отношению мы вообще смогли подняться на 2 этаж и дойти до кабинета доктора. У дочки была паническая боязнь стоматологов, после неудачного опыта в другой клинике. Светлана все выслушала, поговорила с ребенком, смогла ее позитивно настроить и мы поднялись в кабинет доктора. Доктор Рахаева Жамиля Юсупова и ее ассистент сразу смогли расположить к себе дочку и она полностью им доверилась! Далее последовала седация под присмотром анестезиолога и само лечение. В этот раз лечение проходило под седацией (моя просьба), но надеюсь, что в следующий раз сможем справиться и без нее. В итоге, нам удалось вылечить сразу 2 зуба. Спасибо огромное за ваш труд и отношение. Теперь только к вам!