Photo A.
5
Photo A.
0
подписчиков
2
подписки
25,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Польза
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Самая качественная еда. А что самое важное, еще и вкусная😊 заказывала раньше другой фирмы, 300 раз переплевалась. Заказала ПОЛЬЗУ и ашалела, насколько это вкусно. Спасибо большое ❤️
Barbari
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Это место, пахнет роскошью и эстетикой! Из года в год. Хожу к любимому мастеру Елизавете, именно она делает мне идеальное каре. За шампусик отдельное спасибо салону BARBARI🥰❤️
DM Лазер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сюда хочется приходить, даже если процедуры не нужны❤️👌🏽 Самая уютная студия в нашем районе! Про лазер и мастера Марию, вообще молчу, отдельная любовь. За несколько сеансов, помогла забыть про бритву и фразу "милый, мне сперва в душ надо" ( и застреваешь там , пока все газонокосилкой побреешь ) Thank you!!!❤️❤️❤️❤️
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Ожидание и реальность, просто не оправдались. На фото сайта пахнет роскошью, особенно где массаж, надежда, что придешь в помещение с благовониями и красивым интерьером, а по итогу заходишь в обычную комнату 5х5, в которой все понакидано..нет ощущения комфорта. Баня от 2 часов только 16 k, но за что? Баня просто просто разваливается, вид у всего неопрятный. В номерах выдают только по 1 туалетной бумаге, а когда попросили принести рулон Девушка принесла его в своих руках, без упаковки, сама не в перчатках была и несла бумагу по улице, собирая все бактерии на рулоне Кровати не удобные. Подушки слишком наполнены спать невозможно. Короче разочарованна.... Хотя бы в кафе было вкусно.
Secret Place
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший салон! С приятной атмосферой)) Вежливый персонал и мастер Валентина , отдельная любовь! Благодарю
Коллегия Финансист
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2024
Выражаем огромную благодарность ООО "Коллегии Юристов "Финансист", за успешно проделанную работу в области банкротства! Процедура длилась 11 месяцев. После решения суда, меня освободили от всех долгов и я почувствовала себя свободным человеком и с моей пенсии перестали удерживать долги. Выражаем отдельную благодарность юристам, которые вели дело, а именно: Витте Олеговне, Инне Владимировне, Александре Евгеньевне, Тимуру Алекперовичу, Ржавскому Владиславу Дмитриевичу, Анастасии Тимуровне, Новиковой Анастасии Михайловне, Пурзиковой Валерии Валерьевне, Павлову Даниилу Михайловичу, Савиной Анне Алексеевне.