Надежда О
11
Надежда О
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
88
Репинская
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вежливый, приятный. В номере чисто. Уборка каждодневно. Всем необходимым: полотенцами, халатами, косметикой для душа обеспечили.Комфортная температура в номере.Великолепный вид на залив. В ресторане готовят вкусно.
Изумруд
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Очень красивая ухоженная территория пансионата. Все цветет, приятно находиться, гулять по территории пансионата. Весь персонал отзывчивый, вежливый. Заселили быстро. Номер визуально чистый, мебель новая, кровати комфортные, всем необходимым обеспечили: шапочки для душа, гель, шампунь, два полотенца для пляжа, три на человека в номере. Клининг: девочки вежливо убирали практически незаметно, душевую и туалет+ вынос мусора каждый день, весь номер + смена белья и полотенец по графику. Мед. персонал нам тоже понравился, проходили процедуры, которые оплатили после заселения. На сайте указана недостоверная информация о программах комплексного лечения, в реальности они отсутствуют, поэтому мы набирали процедуры поотдельности и каждую оплачивали отдельно. Хотели сделать комплексное УЗИ, опять же,на сайте есть информация о программе комплексное УЗИ для женщин(органы малого таза+ груди+ щитовидной железы), также врач сказала что такого нет, пришлось делать по приезду домой в Петербурге. Пляж который рядом это даже не тихий, это кричащий ужас, а переход к нему жуть жуткая пропитан амиаком, ходить по нему к пляжу можно только в противогазе. Пляжи чуть дальше намного лучше. Тот пляж, на который есть подвозка на автобусе хороший, но время подвозки абсолютно неудобное, надо во первых, все время выбирать, либо ты идешь лечиться, либо едешь на пляж, либо ты идешь есть, либо ты едешь на пляж, причем отвозят тебя туда в то время в которое в принципе оздоровительный санаторий не должен рекомендовать нахождение на пляже. А автобус в 17:45 отвезет вас на пляж (если вы не планируете попасть на ужин), а обратно как хотите добирайтесь. На дороге идет ремонт, поэтому обратный путь с пляжа на автобусе занимает от 30 до 1,5 часов в виду пробок. Зато на пляже отдыхающим предоставлен и шезлонг и зонт. Столовая: кормили разнообразно, меню столовой, готовили вкусно, если без выпендрежа и не гнуть пальцы, то отлично, мы были сыты. Работники кухни прекрасные, очень дружный коллектив, все быстро, дружно, оперативно. И девочки и мальчики молодцы, работают так, что приятно посмотреть, при достаточно большом количестве отдыхающих всегда чисто, много чистых тарелок и прочей посуды, в общем, молодцы!💗 Хороший бассейн, неплохой тренажерный зал. Есть моменты, которые конечно портят впечатление и есть, то, что отслужило уже срок эксплуатации: ковролин в номере уже отслужил свой срок, есть трещины на стенах, необходимо произвести косметический ремонт, Чайник в номере (писать не буду, прикреплю фото, ну это позор конечно ..) Вешалка в номере: при таком количестве гостей и определенной сырости в виду специфики отдыха (на море) конечно не рекомендуется устанавливать латунные и медные вешалки, лучше бы они были пластиковые, тоже прикреплю фото. Я повесила свой новый голубой платочек и он позеленел. В целом отдыхом мы довольны, конечно нужно наладить удобный для отдыхающих режим, чтобы можно было и на море съездить и процедуры пройти и поесть успеть, наверное нужен хороший управленец и конечно обустроить собственный пляж и тогда будет красота!
Детский сад № 82
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Ребенок посещал только один год, подготовительную группу, осталась только благодарность к коллективу детского сада! В группе были замечательные воспитатели и логопед! Спасибо вам за ваш труд! ❤️
Остап Бендер
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2024
Я всегда когда иду мимо нее( статуи), думаю:"Хорошо, что ему натирают нос, а не что-нибудь другое!" До золотого блеска натерли. Может это происки Паниковского? Он наверное туристам нашептывает, что Остап внутри золотой... ;-)
Ленок
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, профессиональный продавец.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Идеально
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Раньше был магазин К-руока, который шоу "Ревизорро" проверила и поставило высший балл и наклейку на двери. По сравнению с тем магазином есть к чему стремиться, а в целом, хороший магазин, все есть.
Отделение почтовой связи № 197372
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Без нареканий.
Сыроварня Александро-Невской Лавры
Санкт-Петербург · Сыроварня
Сохранить
Ноябрь 2022
Помимо того, что само по себе место с очень здоровой энергетикой, все что делают и продают в Лавре сделано с душой и любовью. Два любимых магазинчика там это хлеб и сыр(молочные продукты) !
Заказ в сад
Москва · Питомник растений
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала растения, перед отправкой мне прислали фото саженцев для одобрения. Заказ пришел хорошо упакованным, все саженцы в контейнерах, живые. Заказывала дважды, сначала клубнику, позднее пион и розу. Клубнику посадила в конце мая, хороший сорт, качественный материал, дважды собрали урожай. Плодоносила до начала октября (Лен. область). Розы и пион сажала во второй половине июля, поэтому цветы увидим теперь следующим летом, но все прижилось.