Екатерина
8
Екатерина
6
подписчиков
1
подписка
545,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Илори
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 1 мая в ресторане (в 18:00). Не понравилась "советская" резкая манера обслуживания: "вилки заберите с тарелки, оставьте себе" - то есть одной и той же вилкой нужно было есть все блюда. Женщина-официант в шлепанцах - как будто мы в горах, но мы в городе, в ресторане. Борщ и харчо были переполнены мясом, но ни одного кусочка не было чистого: сплошной жир и жилы, ребенок такое мясо есть отказался. Мне в харчо попался мелкий незаметный кусочек чего-то твердого, наверное, кость, при накусывании повредил мне зуб - теперь нужно идти к стоматологу - зуб болит. Торт был один единственный на "бабушкинском" пластиковом подносе - сухой не пропитанный наполеон. хинкали мужу понравились. борщ и харчо сами по себе тоже вкусные. Хачапури не пропеченное- тесто сыровато. больше не пойду.
Yami Yami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала в Yami Yami суши перед новым годом в декабре 2024 и в конце мая 2025 года (заказ №269756), суши были очень вкусные: среднего размера, с небольшим умеренным количеством риса, большим количеством начинки. Заказ №192054 в сентябре 2025 разочаровал: огромные бесформенные суши с очень большим количеством риса (сплошной рис!), маленькое количество начинки и резкий неприятный запах рыбы. Суши приехали холодные, слипшиеся и разваливались. Больше в Yami заказывать не буду.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
24 августа были с ребенком у окулиста Раджабова Махзуна Тоиржоновна. Врач использовала множество медицинских профессиональных терминов, абсолютно непонятных простому пациенту, а на простые вопросы не отвечала. "У вас снижение зрения на 0,25, но отрицательной динамики нет. Зрение снизилось, но в этих очках еще можете ходить. Придете менять в январе. Нет, через год" - что имел в виду врач понять не удалось. У врача не было печати, в итоге заключение нам выдали без печати врача. Ребенок в очках, все предыдущие офтальмологи рекомендовали 1-2 парту, Махзуна Тоиржоновна отказывалась писать эту рекомендацию, обосновав тем, что у ребенка будет комплекс от такой рекомендации. Администратор в эту смену была также некомпетентна: ни она, ни врач не могли справится с печатью документа, распечатали обрезанный договор без поля для подписи и просили подписать меня этот обрезанный договор. При заполнении согласий администратор не знала что и куда я должна вписывать. Остались только негативные впечатления от посещения.
Bouquet
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Делали большой корпоративный заказ, а также индивидуальный букет. Заказ принят быстро, чётко, понимают с полуслова. Без ошибок, задержек и казусов. Очень удобно, что есть доставка, жаль, что она платная (с такими-то ценами сейчас на букеты🙈). Фото букета присылают на согласование. Всё организовано на высшем уровне. Букеты очень красивые. Спасибо.
Школа моделизма и робототехники
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Второй год подряд мой сын посещает летний городской лагерь. Очень нравятся занятия, преподаватели, мероприятия. Не торопится уходить домой, когда за ним приходишь. Хорошо кормят. По результатам занятий получаются очень классные работы. Большое спасибо за качественную организацию лагеря.
Blackout Barbershop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный барбершоп. Чисто, уютно, брутально, по-мужски. Вожу ребёнка 11 лет стричься к Глебу. Стрижка всегда идеальная и именно такая, как просили. Есть с чем сравнить. Приветливый персонал, удобная онлайн-запись. Дороговато, конечно, но за качество приходится платить. Есть места и дороже. Повышения цен не хотелось бы. Классная акция с депозитом: цена стрижки перестает "кусаться"👍 Спасибо ребятам за работу.
Брют
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился салон. Стильный, уютный. Приятно находится в таком салоне. Предлагают и чай, и кофе, и шампанское) чай приносят с конфетками) Невероятно милая, красивая, вежливая и приятная администратор. Маникюр делаю у Екатерины Панчишиной. Делает очень аккуратно, учитывает нюансы, о которых сообщаешь перед маникюром, результат получается таким, какой ожидаешь. Покрытие прекрасно держалось. Так же делала маникюр без покрытия. Мастер вежливая, тактичная, воспитанная и очень приятная.
КумКума
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Красивый, уютный, большой ресторан. Панорамные окна. Комфортный климат. Большие столы, удобные диваны. Очень вежливый и приятный персонал. У нас была официант Влада. Вкусные блюда. Не понравились только рулетики из баклажана - горчат. Есть не стали их, а официант понимающе кивнула "горчат". Почему же было не предупредить об этом в моменте заказа? Абсолютно все заказанные блюда приносят одновременно, и приходится судорожно съедать первое блюдо, чтобы не остыло второе. Еще первая порция приема пищи не успела улечься в животе, а приходится сразу есть второе блюдо. Было бы идеально, если бы второе заказанное блюдо приносили, как положено, минут через 10-15. Цены нормальные, не кусаются.
Культура
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень посредственное кафе. В меню небольшое количество блюд, тем не менее, удалось пообедать с ребёнком. Довольно быстро. По вкусу очень прилично. Молодые люди за стойкой пытаются быть приветливыми, но видно, что дается им это с трудом. Не очень им нравится то, чем они занимаются. Грязные тарелки вовремя не забирают, пришлось переставлять на соседний стол, т.к. сами столы очень маленькие, и чай с десертом уже не помещался. В кафе неуютно и довольно грязно. В туалете отсутствовала туалетная бумага, лежали самые дешёвые салфетки. Второй раз идти туда желания нет.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Вся пицца очень вкусная. Но дороже, чем у конкурентов. Наггетсы, сын сказал, невкусные. Отвратительная доставка: - ресторан работает в будни только с 10 утра, и первую доставку можно заказать только в промежуток с 10 до 12. - при выборе времени доставки оператор всегда согласовывает это время с лагом плюс/минус 20 минут, т.е. к конкретному времени привезти не могут. - терминалов на всех курьеров не хватает: сделали за несколько дней большой заказ, указала оплату картой, заставили платить наличкой, иначе, сказали, мы к вам не поедем - терминалов нет. - несмотря на предусмотренный лаг в +/- 20 мин курьер опоздал и заставил ждать 29 детей еду на мероприятии. В следующий раз подумаю, заказывать ли здесь - могут подвести.