Джордж Дройд
4
Джордж Дройд
0
подписчиков
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
У Самвела
Видное · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сегодня побывал в первый раз по совету коллег и был очень приятно удивлен. Брал хачапури по аджарски и шаурму в пите. Все было на высшем уровне, чувствуется, что ингредиенты свежие и ничего не выбивается. В хачапури все как надо - тесто хрустящее снаружи и мягкое внутри, сулугуни солененький, желток свежий и жидкий, как надо. Шаурма тоже на высшем уровне, мясо свежее, сочное, овощи порезаны идеально и все свежие, сама пита тоже очень приятная (правда это все же лепешка больше, чем пита, но мне честно, так даже больше понравилось). Вот часто бывает такое, что берешь шаурму и чувствуется, что что-то не так, но соус маскирует, ещё и отрыжка противная потом. Здесь такого нет совсем при том что цены вообще не выше планки. Обязательно буду заходить ещё! Шат шноркал эм
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Место абсолютно не оправдывает свою оценку. Территория маленькая, делать тут нечего, валяется мусор, людно, вход дороже московского зоопарка (при этом ладно бы за животными был хороший уход - нет, отвратный), с собакой на территорию парка вход воспрещён, даже если у вас маленькая и тихая порода на руках, туалет вообще промолчу в каком состоянии, и самое главное - весь персонал не доволен своей жизнью и грубит абсолютно всем. Такое ощущение, что у кого-то была ферма, докупили немного территории, докупили квадроциклов, завели животных, чтоб на них глазели дети в жизни не видевшие здоровых животных и гребут за это по 1700 за вход. Полная помойка, ехать час сюда было лютой тратой времени.
Эмилия
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение. Очень было интересно, как же удается поддерживать рейтинг в 5 звёзд с таким количеством оценок и отзывов. Ответ самый банальный - качество. Невероятно вкусная пицца и паста, томатная основа просто на высоте. Бургер и картошка так же были на уровне. Очень порадовала вежливость персонала, чаевые оставлять стоит каждому) Мы с суженой оставались очень довольны и обязательно зайдём ещё, рекомендуем.
Континент
Москва · Тренинги
Сохранить
Июнь 2024
Сразу бы хотел поблагодарить девочку, которая показала мне эти отзывы перед началом "лекции". Если ты это читаешь, то спасибо тебе огромнейшее. Написать чего-то, что ранее не было описано другими пользователями не получится. Полноценная пирамида, где вам расскажут базовые понятия и будут внушать, что компания белая и пушистая. Контингент "лекции" максимально разношёрстный, как в плане возраста, так и в плане компетенции. Я лично ушел на моменте, где речь пошла о том, как они тратят деньги на благотворительность. Также не совсем понятно, что это за компания вообще, зовут себя континент, утверждают, что на рынке 28 лет, при этом логотип полностью отличается от компании, за которую они себя выдают. Забавно, что в 24 году такое вообще существует. Стоило бы написать жалобу, но это нужно делать вместе, одному ничего не решить. Не тратьте свое время.
Bubble tea
Москва · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2023
Хороший bubble tea, лучше, чем во многих точках центра, где ещё и цены выше. Для меня показательным всегда является вкус таро, и здесь он прям хороший.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Регулярно ошибаются с заказом не докладывая то что указано в чеке, при замечании на эту тему даже не извиняются, а просто выдают недостающие позиции. Постоянно очереди, заказы выдаются абсолютно в рандомном порядке, что неоднократно становилось причиной выяснений отношений у кассы среди множества различных клиентов. Пиком для меня стал вчерашний случай, когда после заказа через мобильное приложение мне пришлось ждать 30!!! минут, потому что мой заказ не появился у них на табло, хотя в истории приложения он был отмечен. Никаких извинений опять же не поступило. Качество готовки тоже не на высоте, бургеры слеплены, как пойдет, сыр всегда слезает. Картошка зачастую недожаренная, хотя это зависит от повара. Увы кадры меняются постоянно из-за чего качество еды тоже разнится. Складывается ощущение, что это не стандартный мак, а какое-то училище для совсем зеленых, которые ещё не разобрались, как работать.