Анна С.
6
Анна С.
2
подписчика
0
подписок
72,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Penthouse
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место. Зашли просто выпить кофе, мало того, что ждали его около 20-ти минут (при том, что заняты были всего пара столов), так еще и сам кофе чуть теплый был. Сырный раф с привкусом цветочного сиропа. Счет так и не дождались, пошли на бар сами.
Kollektiv
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Крайне приятное место! И очень уютное! Такое ощущение, что хозяин был за баром Очень вкусный кофе и ОЧЕНЬ вкусный шоколадный кекс
Sofi flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отличный цветочный! Всегда свежие цветы! Выручает по любому поводу: даже спонтанно за 40 минут до ЗАГСа 🥰
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Самая вкусная грузинская кухня, которую мы пробовали в Москве!
Кухня
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2024
Достаточно вкусно, но не вау Брали Maya’s бургеры и батат фри Очень сухая еда(( Разливной сидр отдает уксусом :( Но прикольная атмосфера, если сесть на улице, и прикольный приветливый персонал Кухне ставлю 2, персоналу - 5, потому в общей сложности 3 😅
ZStudio
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Если бы можно было поставить, больше 5-ти звезд, я бы смело поставила все 100! В салон на маникюр всегда есть возможность записаться всего за пару дней (в Опалихе такой чуть ли не единственный, а для меня это супер важно, что не нужно ждать минимум неделю и подстраивать планы под маникюр) Зарина - супер и как профи, и как человек! Каждый раз прихожу и с огромным удовольствием провожу время в салоне. Маникюр носится минимум месяц, неоднократно держался и все 2 (хотя у меня очень ломкие ногти). При этом ни одна часть покрытия не откалывается, хожу переделывать только когда уже ну ооочень неприлично становится 😅 Также пробовала стрижку в салоне, в целом осталась довольна. Зарину по клиенториентированности сложно переплюнуть 😅
Ваби Саби
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Из раза в раз приходится ждать заказ по 30 минут, при этом приносят 2 блюда (на одного человека) одновременно, одно из которых остыло, пока ждало Раньше это место было отличным по соотношению цена/ качество, чего не могу сказать о сегодняшнем дне(
Зай, ты мне доверяешь?
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Ру - лучше всех! Очень внимательная 🫶🏻
InStyle
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Получила огромное удовольствие от мастера по маникюру. Девушка с большой инициативностью подошла к состоянию моих ногтей, даже масло для ухода подарила! А вот от мастера по бровям я была в шоке. Мало того, что сеанс длился более часа вместо заявленных 30 мин, так мне еще все это время было невыносимо больно. Мастер несколько раз удаляла волосы воском, а после этого водила щеточкой по раздраженной коже. Навязчиво предлагала окрашивание и удалить волосы над губой, что оскорбило меня. Область вокруг бровей была алого цвета (такого со мной ни разу не было) 😱
Енот
Геленджик · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Каждая третья купленная в этом магазине дудка оказывается бракованной/ подделанной. Менять после оплаты продавец отказывается с таким недовольным лицом, словно это я ей брак продала.