Мария С.
5
Мария С.
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
RaznaЯ
Краснодар · Подология
Сохранить
Январь 2026
Замечательная студия, хожу к мастеру Оксане уже четвертый год 🤍 Это тот специалист, к которому хочется возвращаться снова - не только из-за безупречного результата, но и из-за атмосферы заботы и уважения. Огромное спасибо за ваш труд! 🫶🏻
Averina Brow
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Внимательная и дружелюбная мастер - Анастасия 🤍 всё понравилось 🥰🥰🥰
Мастерская Матрешка
Краснодар · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная студия, удобное расположение и чудесный МК по росписи одежды. Получила заряд хороших эмоций и мотивацию на дальнейшие занятия рисованием . Лиза - спасибо за твое творчество и внимательность 🥰🫶🏻🧡
ЗавтраКофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасная кофейня с вежливым и внимательным персоналом,очень понравился десерт - тирамису 🤍 И акция с кофе тоже привлекает внимание,ещё очень жду,когда появится фильтр кофе 🥹
Befree
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Когда пробивала вещи на кассе,увидела акцию 2=3,моя покупка подходила под условия,спросила у девушки,она грубо сказала,что надо было брать 3 вещь. Очень грустно,что такое отношение к клиентам.Был любимый магазин 😓
Монитор на Красной Площади
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ужасный кинотеатр,нет мест для ожидания кино,кассы для продажи билетов не работают.
Багет
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ассортимент вкусной выпечки и десертов. Есть летник. Но сама кофейня очень неуютная, диваны, где можно посидеть грязные или уже просто изношенные,не хочется туда садиться,кофе невкусный. Персонал не приветливый и отталкивающий.
Капустяная балка
станица Новомышастовская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Красивое место и большой новый зал. На этом плюсы для проведения на данной базе мероприятия закончились. Отмечали здесь свадьбу,пришлось очень понервничать😰 1) после бронирования зала и составления меню,нам никто не предложил номера для наших гостей.Сложилось впечатление,что мы должны что-то выспрашивать у администрации и рассказывать про их же предложения. 2)газировка и соки закончились в начале мероприятия и координатора не пустили на кухню,чтобы удостовериться в этом,администрация просто поставила молодоженов перед фактом. 3)за два часа до выездной регистрации на базе отключают воду на что администрация предлагает набрать воду из бассейна для живых цветов,которые использовали для президиума и украшения столов. И игнорируют флориста,которая в панике,пытается как-то самостоятельно решить вопрос. 4)официанты,это вообще отдельная история 🫠 было 8 столов,но обслуживание везде было разное. Видимо,кто больше из гостей понравился,того и обслужили. 5)за весь период подготовки к свадьбе четыре раза поменялись администраторы,которым приходилось всё по-новому рассказывать и отправлять контакты подрядчиков. 6)обещанный номер для молодоженов и завтрак. Номер хороший,чистый и уютный,но отсутствуют кулеры,даже в холле. Завтрак был очень здоровым - вода с маслом и полуразмороженные сырники,которые готовили час. Наверное,ждали,чтобы мы поскорее уехали 🤷🏻‍♀️ Если выбирать данную базу для отдыха,может и неплохо(если не смотреть на не соответствующие качеству,цены),а для проведения крупных мероприятий,я бы не советовала .