Sokolova Fedora
6
Sokolova Fedora
2
подписчика
2
подписки
81к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Алекс Отель на Васильевском
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Вежливый персонал, особенная благодарнасть администратору Елене, отзывчивая, приятная. Рекомендую к посещению.
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Заявление было подано через гос.услуги, оплачена пошлина и назначен прием. Выбрала доступный слот на текстильщика, пришла туда мне сказали что мое заявление находится в мфц крылова, и гос.пошлина так же, нужно туда ехать. Приехала на ул.Крылова маленькое здание, людей не протолкнуться. Зашла уточнить у сотридницы, что делать если на крылова не записаться, сказали ждать месяц, два и попросили выйти. Затем вышел другой инспектор МВД его окружила толпа с такой же проблемой, он явно был рад вниманию, и намекал "в контексте" на то, что сис.ма гос.услуг тупая, а мы бараны что повелись. Когда я сказала, что мы не просим чтобы нас отчитывали а по человечески дали совет, сотрудник демонстративно отвернулся, когда понял что нужна не демогогия а помощь
Статский Советник
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой минус: не заметила кофе-автомат на территории коворкинга. В отеле не была, бронировала коворкинг. Доступные цены, и Хорошее расположение.
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные специалисты, приятные девушки косметологи. Клиника удобно расположена в Центре города, потрясающий атриум на втором этаже и уютная приемная косметологии впечатлили своей эстетикой.
Медси Осознанная красота
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные специалисты, приятные девушки-косметологи Понравилось удобное расположение клиники, красивое здание, и приемная косметологии на 3 этаже очень уютная.
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Инфинити на московском 111 Записалась на консультацию + процедуру в рамках знакомства с клиникой Сначала меня отвели в кабинет девушки, которая собирала анамнез около 50 минут. Долгая иинудная реклама клиники, с намеком что мне повезло, что меня тут принимают, тк косультация косметолога стоит от 10 к😁😁. В диалоге намекали на программы с оплатой сразу, дмс, рассрочку, но я не повелась. Консультант это заметила, не пошевелила бровью, но стала менее заинтересованной Меня провели в кабинет, сделали подарочную 5-минутную процедуру, потом снова начали уговаривать . В результате я провела в клинике бесполезных 1,45 минут. Я видела аппараты в клинике, они старые, некрасывые и некоторые пыльные, как буд-то используются редко. Я не советую эту клинику, очень много приувеличенных услуг и завышенных цен.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
К самой ленте претензий нет. Случилось неприятность с продуктом который преобрела несколько дней назад. Хранение с моей стороны осуществлялось в холодильнике! В ленте яйцо храниться на обычной полке. При попытке приготовить себе вкуснейший амлет с овощами, столкнулась с неприятной вонью от яиц в сковороде. Пахло тухлятиной. Амлет был испорчен, аппетит тоже!((
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное расположение. Добродушные официанты, распологающая приятная отмосфера. Вкусная еда
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место бомба. Для ударных посиделок с друзьями. Игр, караоке и тп. 5 минут от петроградки. Все вкусно, все прекрасно)
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Чисто, уютно, рядом с метро. Профессиональный и доброжелательный персонал. Раньше диагностику кожи специальным аппаратом с увеличением, не проводила. Была уверена что у меня начинается "птоз", а оказалось ослаблен тургор за счет потери эластичности и уалажненности кожи. Специалисты рассказывают про продукцию, мягко и ненавязчего, ничего приобретать не нужно, если вы не хотите. Но мне очень захотелось забрать с собой пару миниатюр. Косметику использую всего 2 дня, но уже вижу легкую, но положительную разницу!