И
Ирина Р.
И
2
Ирина Р.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мужчина на выдаче всегда недовольный,работало 2 человека, товар найти не могут, пришли забирать ждали 25 минут, всех людей отпускали, а мы ждали и ждали, а когда спросила когда меня отпустят, так мне ещё и нагрубил! не приятно совсем туда приходить, когда такое отношение