Ольга Хлыбова
5
Ольга Хлыбова
1
подписчик
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Итальянцы
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное место , уютное , с потрясающе вкусной едой. Выбрали по отзывам и не ошиблись. Было очень приятно внимание в виде комплимента от заведения , кусочек торта с заженной свечей и поздравления с пожеланиями, хотя муж вскользь обмолвился о моём дне рождения, спасибо вам успехов и процветания!!
Сиреневый крест
Екатеринбург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Вообще непонятно для чего появился, да стоит сиреневый крест у переезда. но говорить о нем как о достопримечательности странно
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Август 2024
Шикарный пляж, с пологим песочным заходом, для отдыха с детками самое то. без кораллов, но иногда рыбки приплывают)
Махони
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ресторан, ну пусть будет ресторан)) Еда наивкуснейшая, подача на высоте, за каждым столиком закреплен официант, который весь вечер будет оч внимателен к вам, еда это отдельная тема. но будьте готовы порции просто огромные)) средний ценник 30 долларов на двоих, алкоголя нет, но разрешается с собой любое количество если не взяли можно приобрести рядом в магазинчике. Советую всем отдыхающим в Шарм-эш-Шейхе посетить Махони
Торговый центр
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Удобно только расположение магазина, на этом плюсы заканчиваются, все перечеркивает обслуживающий персонал., появляются единицы, которые хотя-бы оказывают какое-то внимание покупателям, не хомят, но также быстро исчезают и остается этот старый костяк, к которым даже не знаешь с какой стороны подойти на кассе, вечно недовольные, шипят, бросают продукты в корзину как в мусорное ведро . неприятно.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Удобно, быстро)
Лавита
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Довольно таки давно пользуюсь услугами данного ПВЗ и всегда была довольна. но...поменявшийся персонал мало того, что некомпетентны , что очень затрудняет отправку посылок, приходится отправлять с Титова, но и к тому ни разу не отправили уведомление, что посылка находится у них и готова к получению, вот и сейчас жду, когда же они раскачаются, очень недовольна этими девицами, прошу руководство обратить внимание.