Ярик Максимов
2
Ярик Максимов
1
подписчик
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вчера приехали погулять и покататься на лыжах на лебяжьи озёра, и зашли перекусить в этот ресторан после прогулки. Здорово, что есть такое место, где можно согреться, не толкаясь локтями с другими посетителями и при этом вкусно покушать. Брали люля кебаб, пельмени, овощи на гриле, чай с травами и десерт. Всё было вкусное и свежее. Теперь знает куда зайти после прогулки). Спасибо за уют и вкусную еду!))