Валерия
4
Валерия
2
подписчика
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2Grind
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарная кофейня с прекрасным бариста! Безумно приветливая и клиентоориентированная девушка 😊 Все чистенько и вкусно ❤️
Нордэкс
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Сделали шикарный шкаф! Пользуемся уже лет 5 и никаких проблем не обнаружили 👍🏻
Ozon
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждали пока откроется минут 20. Никто так и не пришел ☹️
Concept_V
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасные мастера! Обслуживание на высшем уровне! Провели подробную консультацию, посоветовали уход, учли все мои пожелания и сделали чудесное окрашивание ❤️ Обязательно вернусь за новыми услугами 🤗
SaVa
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Во первых, администратор мне не сделала скидку на первое посещение, которая распространяется на все услуги салона. Сказала, что скидка не распространяется на прокол ушей. С чего вдруг? Написано же, что скидка на любую услугу. Предупреждайте тогда прежде чем к вам придут на услугу 🙄 Во вторых, не очень вежливая администратор (Имени к сожалению не помню. Внешними признаками могу назвать только чёрные, длинные волосы). Пришла на покраску волос. Хотела сделать красивый русый оттенок с пепельным отливом. Как только показала фото администратору, та сразу сказала, что цвет бабушкинский. Если бы она увидела на улице женщину с таким цветом, она бы подумала, что это все седина 😐 (практически до словно, суть абсолютно та же) В целом, салон очень маленький. Если вы запишетесь на маникюр и вместе с вами будут проводить услугу окрашивания волос, будет очень велика вероятность того, что вы просто задохнетесь от краски. Стол для маникюра находится рядом с парикмахерским креслом. Почти впритык. Если пойдёте на маникюр, просите, чтобы вас посадили максимально близко к стенке.
Красное&Белое
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный персонал. На здравствуйте и досаидания одно молчанье. + постоянно недовольное лицо
Красное&Белое
Железногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Неуважительное отношение к клиентам. На здравствуйте и досвидания ответа никакого не было. Пока стояли и оплачивали покупку даже ниразу не посмотрели в нашу сторону. Только продавец и делал, что разговаривал со своей коллегой.