Евгения Д
2
Евгения Д
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совкомбанк
Волгоград · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Отделение может и хорошее, но сотрудник - «финансовый консультант Светлана» - блондинка, непрерывно жующая жевачку(на минуточку, во время общения с клиентом) , фамилия ее, к сожалению, не написана на бейдже . Светлана отвратительно себя показала, после посещения данного «специалиста» остались самые неприятные ощущения. Она Начала заводить заявку на карту с лимитом, которая мне абсолютно была не нужна, аргументировав , что без этого я не смогу получить нужный мне продукт, хотя сотрудники на горячей линии обьясняли все совершенно иначе, но ее это не волновало, она с недовольным видом продолжала заводить заявки. Данному отделению стоит обратить внимание на своих сотрудников и их подение и отношение к клиентам… Продукт , который мне был нужен, я оформлять так и не стала и в данное отделение , однозначно, больше не пойду.