Анна Ш.
3
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гермини
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Всем доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов о волшебном месте, что посетила на днях! Меня не просили писать отзывы как обычно это происходит, но о хорошем, волшебном с профессиональными мастерами не написать хорошие слова просто не справедливо! Название салона простенькое я б сказала обычное, ПАРИКМАХЕРСКАЯ хотя как по мне, вывеску нужно поменять точно!) Забежала просто закрасить корни и то думала не успею так как обычно это занимало по пол дня с цветом блондин. Мои ожидания развеялись как пыль когда начался процесс, такое я видела в первые) я посещала много разных салонов от вип до обычных, этот же салон заставил влюбиться в него с первых секунд) меня начали красить сразу два мастера, подобрали цвет тот что нужно, подстригли прям так как моей душе хотелось, помыли так как я мою дома, маски, маски, массаж, уложили волос так как я делаю сама и все это с пару моих пожеланий не растягивая объяснения на часы. Напоили наивкусснейшем кофе с турки и выпечкой приготовленной самостоятельно девочками. Цена тоже радует, свои волосы чуть ниже плеч с супер густотой я платила по 16-18-20 тыс. Здесь я за 4 процедуры отдала в три раза меньше! Я там ни кого не знаю, часто ходила мимо и не пыталась зайти о чем конечно жалею. Спасибо девочкам большое я просто в восторге!💐о хороших местах с профессиональными мастерами хочется что б знали как можно больше дам! Девочки Спасибо огромное ещё раз!!! 💐 я ваша на веки🩷🤗
Самсон Букет
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2024
Берём ни первый раз и всё как всегда, все на высшем уровне! Все четко, все во время, качественно! Молодцы! Вы лучшие!
E.C.Leader
Балашиха · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2022
Школка на 100 балов профессионализма своего дела! В связи со сменой графика на роботе мы вынуждены пока прекратить своё посещение(((, о чем я очень сильно сожалею(((. Хочу выразит большую благодарность педагогам этой школы, спасибо Вам огромное 🙏🏻моим деткам было 3,5 когда мы начали ходить на занятия, после второго занятия у меня детки пели песню на английском, а спустя неделю считать)) затем цвета, животные и т.д на самом деле я была в шоке, как быстро они все это делают?!) Виолетта и Анна Вы профессионалы своего дела!!! Отдельное еще раз огромное спасибо Анне за Вашу отзывчивость, доверие и понимания🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗🤗🤗