Николай Александрович
7
Николай Александрович
0
подписчиков
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Один из лучших магазинов!
Арктика
Архангельск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда закрываются все бары, а хочется продолжение. Путь остаётся в Артику!!!
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Стирают очень плохо. Элементарная грязь, которая отошла бы, если её полоскать 5 минут в тёплой воде. Здесь даже с этим не справились.
Архангельская городская клиническая поликлиника № 1
Архангельск · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Люди лучше не болейте, а то так старость можно встретить сидя в очереди.
Архангельская городская клиническая больница № 6, городская поликлиника № 3
Архангельск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Казалось бы, в маймаксе столько предприятий, наверное хорошие налоги платят. Но когда последний раз делался ремонт, не помнят даже сами работники.Хотя возможно это не взаимосвязано. Чтобы сделать УЗИ надо подождать полгода. Чтобы пройти флюорографию, надо ехать на сульфат. Кажется, что, что-то пошло не так.
Душевно
Северодвинск · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Высшей класс👍
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Когда проголодался берешь кофе и выпечку. Стоит недорого, перекусить самое то. Всё свежее и вкусное.
Абшерон
Архангельск · Бар
Сохранить
Май 2024
Если вас не пустили в нормальный бар, то здесь с этим проблем не будет. Можно и выпить и потанцевать. Претензия, администрация почему вы не можете отремонтировать дверь в туалете. Зашёл, закрылся, а тебя видно через щель. Это же не нормально. Поэтому, это последнее место, куда можно пойти.
Областная стоматологическая поликлиника, городское стоматологическое отделение № 1
Архангельск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2024
Пришёл в неотложку 27.03.24. в 23:30 с острой болью. Обрадовался, что народу нет. Думал щас быстро зубик выдернут. Вышла тетя, "чё вы по ночам ходите? Записываться надо в приемные часы". С недовольной миной ушла. Выносит талмут бумаг, заполняй. На дворе 24тый год, сиди пиши анкету, а я не то что писать, мне думать больно. Попросил помочь, мол заполните пожалуйста. Не положено нужно заполнять самому. Почему медсестра не может заполнять данные? Видать, писать не умеет. Вот и сидишь пишешь, мучаясь от боли. Как будто я деньги у них беру, а не к врачу пришёл. В общем не помогли мне эти врачи. Ушел в аптеку за обезболивающим.
Alter Ego
Архангельск · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное место, чтоб провести время для любой компании. Одно плохо, закрываются рано((( работают до 2 ночи. Отличное пиво, классные закуски, уютная атмосфера.