Ксения Фирсова
4
Ксения Фирсова
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый отвратительный завтрак за всю нашу жизнь. Омлет пластилиновый, в Павловой лёд, кофе холодный, вилки для десертов не принесли. В туалете не убирают видимо совсем, тк галочки об уборке каждый час проставлены на день вперёд - слетали в будущее, чё! Венский завтрак приготовили без сосисок (закончились), а посчитали по полной стоимости. Официант одна на весь зал, не успевает. Цены соответствуют козырному месту, а качество хуже забегаловки. В этом завтраке хорошим был только вид на Казанский 👍
ГосТи
Калининград · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2024
Умиротворяющее место, можно поцеремониться или купить чай, или просто полюбоваться красивой посудой. Продавец предлагает выбрать чай. Медитативно!
StayWay на Белорусской
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Это действительно хороший отель! Мы взяли комнату без душа, но общие души настолько чистые и аккуратные, что не пожалели. В номере вообще всё есть, заезжать можно без ничего! Полотенца, приятное постельное, зубной набор, шампунь и гель для душа, чайник, кружки, чай. На кухне можно готовить. Есть возможность стирать и сушить одежду. Ремонт свежий, недорогой, но чистенько и приятно. Очень рекомендую!!!
Моя аптека
Светлогорск · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Меня удивляет, что у этого заведения высокие оценки. Я была записана на время, но всё равно пришлось ждать. Подземелье, узкий коридор, где толпятся люди, стульев для всех нет. Одна и та же женщина и записывает в компьютер, и в процедурную передаёт данные, и бахилы выдаёт, и кровь с пола вытирает. Конфиденциальность на нуле - каждый вынужден при всех объявлять, что же ему надо сдать. Цены обычные, не ниже гемотестагемотеста - за что, спрашивается?
Детская библиотека
Светлогорск · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарное место после модернизации! Дочь ходит два раза в неделю минимум: в четверг мастер-классы, в воскресенье кинопоказ. Я хожу с ней тоже иногда, это настоящее удовольствие - помещение красивое, сотрудники всегда помогут. Книги новые, потрясающие, можно заказать и привезут в библиотеку. В нашем детстве такого не было, нашим детям повезло 👍👍👍