Ужасающий
9
Ужасающий
1
подписчик
3
подписки
441,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Шашлык Бутово на углях
СНТ Гавриково-1 · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Очень вкусно, сытно. Большой размер. Ассортимент мангала очень большой. Есть доставка. Вежливый персонал 👍 рекомендую
Хинкальная
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Выражаем особую благодарность Рите и Белле, за то что держат на уровне сервис в этом заведении. Всё как всегда вкусно, сытно. Постоянно ругаются что мы не доедаем всё, а мы не можем, так как вкусно и порции очень большие. Лучшее Харчо в Бутово. Чашушули просто сказка. Горячие салаты - наивкуснейшие. Заходите все - пробуйте
Московская Санитарная Служба
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Август 2025
Обработка от клопов сделана качественно. Насекомые теперь не беспокоят. Гарантия есть, но думаю она не пригодится. Не забывайте спросить про скидки)
Много цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Всегда свежие цветы. Огромный выбор. Приятный персонал. Рекомендую.
Галеон
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Один из лучших отелей
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Поломанное оборудование. На полках бардак
Юман
село Бичурга-Баишево · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2024
Лучший магазин в округе. Свежий хлеб, молочная продукция. Вежливый и отзывчивый персонал.
Ква-Ква
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Приезжать только к открытию. В обед уже не протолкнуться
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Все быстро и просто. Симпатичные девчонки работают.
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная очередь на входе. Почти полчаса покупали билет. Потом ещё в гардероб минут 40 стояли. Гардероб автоматический, очень долго выдает и принимает вещи. Га теории все доп услуги, типа бочек, бань - все платное. Ужасно неудобный переход между этажами. В банях двери негерметичные, и зачем то сделали распашные двустворчатые, из-за этого температура никакая. В целом второй раз туда врядли пойду за такие деньги. Единственное что кормят довольно неплохо. В остальном - неудовлетворительно