В
Валерия
В
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Ошмяны · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Самый обычный магазин, про который ничего плохого говорить не хотелось, до сегодняшнегодня (29.06.25, ~14.30). Интересно одно, знакомы ли для персонала, а конкретно, ст. кассира, Ониховской Миланы, такое понятие как стандарты качества обслуживания клиентов и есть ли они вообще в этом магазине? На просьбу дать пакет, т.к. начинает рассыпаться мука, поступил ответ в неприятном тоне: "Пакеты для клиентов лежат, возьмите и положите" (что-то в этом роде). Никаких претензий бы не возникло, если бы это было произнесено в другой форме и если бы далее не продолжился диалог в таком же неприятном ключе.