Владимир П.
5
Владимир П.
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный сервис, выжимающий дополнительные деньги с вас любыми средствами. На кассе посылки принимает максимально некомпетентная зумерша, предлагая отправиться в другую точку или транспортную компанию для отправки разгруженной посылки. Предостерегаю вас заранее, и рекомендую сразу поехать в другой пункт сдэк для отправки своих вещей
Студия биочистки одежды и обуви
Нижневартовск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Пальто отчистили быстро и качественно , все хорошо
Мойка самообслуживания
Нижневартовск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Отличная Мойка, все удобно
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Открыли новый терминал, вроде все красиво, но в туалетах половина сушилок и дозаторов мыла не работает даже в бизнес зале. Все как везде. 3 звезды только за то что новый ремонт
Аян
Чита · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, большой выбор блюд, хочется попробовать все меню. Цены адекватные. Том ям вкуснее чем в Таиланде.
ПромМастер
Новокуйбышевск · Металлообработка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная компания! Изготовили на заказ переходник для соединения крепления на мото и держателя для телефона. Приехал показал что нужно соединить - на следующий день готово. Все общались вежливо, культурно. Что ещё может быть нужно? Заслуженные 5 звезд
НеоФит
Новокуйбышевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Все нравится, вежливый персонал, хорошие и разнообразные тренажеры, приемлемая цена
Броня 360
Самара · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Август 2023
Помогли подобрать нужную текстуру пленки, сделали качественно. Вежливый сотрудник, все устроило, приеду еще
Фабрика Русских Волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Советую всем обходить эту шарагу стороной! Жена заказала там волосы люкс, в итоге после первой же мойки головы эти "волосы люкс" превратились в мочалку! И это с использованием всей возможной косметики для волос! Администрация этой шараги уверена что это "соответствует стандартам", не знаю где они такие стандарты взяли, очевидно гумно отвратительного качества для них стандарт! Естественно никаких возвратов денег и компенсации мы не получили, 17к выброшены на ветер. Пусть подавятся этими деньгами! Искренне желаю чтоб эта конторка поскорее загнулась