Olga
6
Olga
0
подписчиков
0
подписок
834,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Гостиная на Большой Никитской
Москва · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Очень уютно! Отличные лекции по культуре, искусству. Есть лекторы, к которым очень трудно попасть (моя любимая Татьяна Пигарева). Прекрасная хозяйка Алия всегда угощает великолепной шарлоткой и бокалом игристого. Чудесные песики-французы постоянные участники 😘
ТимьянБукет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Прекрасные букеты, ооооочень стильные, редко такие можно найти за хорошую цену
Powerhouse
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Настоящий летний дворик, утопает в зелени, нет шума от дороги. Лучше и не придумаешь для обеда-ужина на терассе летом. Были в среду, один час играл саксофонист. Рекомендую не только для молодежи.
Ёлки на Горке
Нововилговское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Отличный глэмпинг, просторные совсем новые шатры с удобствами, очень красиво, экостиль, вид на роскошные вековые елки. Берег озёра, песчаный пляж. Шикарная веранда с креслами-качалками и мангалом у каждого домика. Отличный выбор, чтобы провести время на природе.
Парк Усадьба Трубецких
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютный парк, чисто, красиво. Но открывается поздно, летом в 8.15-8.30, видимо должны открывать в 8.00, но Охрана опаздывает.
Ласточка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Отличная кухня! Совет, просите столик на стороне реки на террасе.
Amari
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Спасибо большое косметологу Анне Чарквиане за золотые руки! И администратору Екатерине за прекрасную организацию и радушный прием! Особо рекомендую хиромассаж, творит чудеса!
Сил Бьюти
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо, мастеру маникюра Любе Романовой, сделала все очень аккуратно и быстро (что для меня важно), пишу отзыв через неделю, ногти в отличном состоянии.
Brush
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень просторный салон, большие пространства между креслами, уютно. Замечательные мастера маникюра Кристина и мастер-парикмахер Артем. Спасибо администраторам за отличный кофе, который всегда подают с чем-нибудь очень вкусным и угощают просеко. Каждое посещение - маленький праздник.
Figo
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Уютное кафе, всегда открыта и всегда все в наличии из меню.