Александра
4
Александра
1
подписчик
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
MaxGlassDetailing
Мытищи · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Давно знаю ребят. Отличная мойка, детейлинг, полировка, всем советую!
Френдли Булл
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Были с подругой и дочкой в этом заведении на выходных. Атмосфера, персонал и кухня - всё на высшем уровне! Тартар - просто невозможное блаженство, буквально тает во рту, мне больше понравилось сочетание с горчичным соусом. По меню и вкусу блюд видно мясо здесь очень любят и делают это действительно со знанием дела! По внешнему наполнению заведение выглядит поистине дорого и по-своему брутально, все выверено до миллиметра и подобрано со вкусом сочетание цветов и фактур в интерьере. Если хотите насладиться приятной атмосферой, обслуживанием и поистине вкусными мясными блюдами - вам сюда!
Городская поликлиника № 218, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Какой-то сюр! 2 раза без причины отменили запись к специалисту, справочная служба не может тоже выяснить причину, а перезапись не гарантирует очередной отмены! Вы чем там занимаетесь??!! Дополняю отзыв: в 3й раз отменили запись к врачу спустя 2 дня как записалась в очередной раз, позвонив на горячую линию, мне дали номер телефона дирекции, куда можно подать жалобу, после звонка туда, через час мне позвонили из поликлиники и восстановили последнюю запись, которую отменили. Работает почему-то только так!
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2023
К огромному сожалению, а может и к счастью, не удалось убедиться в качестве предоставляемых услуг. Трижды целовала закрытые двери: отпуск, выходные когда их совсем не ждёшь, в последний раз пришла в понедельник, где висела "красивая" табличка "работаем с 15:00". На этой мистическое цифре я перестану оббивать порог этого салона.
Sokolov
Москва · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2022
Была в данном магазине утром в субботу, ко мне подошла милейшая девушка Нелли. Девушка терпеливо сопровождала меня от витрины к витрине, доставала и рекомендовала изделия. Мы с ней прекрасно поболтали о продукции, шутили и подобрали вместо одного изделия 4 😂 Не знаю кто там не доволен персоналом и их работой, но я как человек ранее работавший в подобных салонах, осталась удовлетворена в полной степени таким обходительным и не навязчивым обслуживанием ❤️