наталья
13
наталья
1
подписчик
0
подписок
653,3к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
4
Ozon
село Горный Балыклей · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Впринцыпе все не плохо. Максимально быстро по возможности. Без хамства. Короче, все хорошо.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Во всех магазинов сетей одна и таже проблема, это отдел овощи и фрукты (перебирать товар нужно чаще), переодические очереди (не всегда вина кассиров). Все остальное вроде ок.
Клиническая поликлиника № 1
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Пока ставлю тройку. Долго, муторно. Кто то забыл дать направление, а вы ждите звонка. Ну увы в этом наша система здравоохранения.
Ной
Камышин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис у нас во многих местах хромает. Работают люди, и у них бывает разное настроение. Хочется немного проффесионализма и что бы плохое настроение оставляли дома.
Капитал Медицинское Страхование
Дубовка · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Именно к этому офису вопросов нет. Все быстро и оперативно. Рекомендую.
Чижик
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
По мне маленький ассортимент, овощи и фрукты не на высоте, увы, цены средние. Что то по минимуму можно купить.
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, опрятно. Цены как всегда не на весь товар. Можно купить хорошую вещь не дорого, можно не очень хороший товар в тридорого. В этом вся сеть.
Светофор
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Дешево, сердито. Качество товара от нуля до пяти. Заморозка однознач но нет. Колбасы, сыры под большим вопросом. Мясо замороженое больше воды чем продукта, все остальное выбираем аккуратно и на любителя.
Хищник
Волгоград · Водная техника
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали купили, что нужно. Консультацию получили в полном обьеме. Разовая покупка. Ассортимент широкий на мой делитанский взгляд. По ценам на лодку окозались среднечками.
Народная ярмарка
Волгоград · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычный рынок со своими + и -. Цены очень завышены. Ездили за рыбой, очень разочарована, размороженную рыбу выдают за свежепойманую. Увы... Разочарована, больше туда не ходок.