Александр Рунг
2
Александр Рунг
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэнд
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сервис ноль, качество продукции - игра в рулетку, если повезет, то не отравитесь. Ассортимент действительно широкий, но готовая продукция явно не соответствует стандартам качества, в лотке с салатом был длинный волос, на это я закрыл глаза и просто выбрал другое блюдо, однако стоило задуматься над качеством на этом моменте. Я взял салат уже в упаковке - в итоге отравился. Цена явно не соответствует качеству. Отвратительное место с ужасной продукцией, страшно даже брать тут что-либо теперь. Впечатление данный магазин окончательно испортил, больше я сюда возвращаться никогда не буду.