Татьяна С.
4
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Nicar. store
Ставрополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось обслуживание и качество товара. Приобретала запчасти для своей машины Киа к5. Удобно, что под заказ можно все организовать и оперативно. Обращусь ещё раз.
Отель Тийналла
Грозный · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Итак. Постоянный гость с 2020 года, приезжаю в рамках деловых встреч в город.Но заезд 27.10.25 снизил в моих глазах отель звезды до минимума. Тийнала, что с тобой? Сменился управляющий? Заселились с коллегой в 307й номер. Зашли, занавески черные, стоят от грязи, в номере запах сигарет, на полу на ковролине огромное пятно, постельное белье грязное, а в ванной черные следы ног, как и на полу в ванной комнате. Пожаловалась Абдулле на ресепшен. Ухмылялся, не верил, что грязно, поменял номер. Пришли, снова грязно, запах сигарет, на ковролине следы крови, возле тумбочек на ковролине грязно снова, пожаловались. Снова попросили поменять номер. Абдулла (сотрудник на ресепшене) был недоволен, кидал фразы, что это не его работа проверять номера, а горничных, что он убирать не должен, что управляющего нет и в том же духе. Поменял номер, снова зашли, не работает свет, запах сигарет. Позвали в очередной раз парня с ресепшен. Негодует! Не видит грязь, не чувствует запах сигарет, заставили поменять номер. Более менее устроил, но запах сигарет преследует снова. Нет второго стула. Позвали Абдуллу, пришел вместо него взрослый мужчина, который хотел своим голосом и возрастом наверно напугать и уйти от этих вечных просьб. Сказал, что стул должен быть один, на что я ответила, что всегда было два (приезжаю сюда с 2020 года). Далее пытался спорить на счет чистоты в номерах, я сказала, что готова с ним пройти и показать первый номер 307, развернулся с ответом Сейчас стул принесу. Зашла в ванную комнату, возле мусорки состриженные чужие ногти. Мерзко. Полотенца в пятнах. Уважаемая администрация гостиницы (отеля), прошу улучшить сервис, вернуть чистоту в номерах, в холле (занавески просто черные), на ресепшен работают молодые специалисты, такие, как Абдулла, которые не знают этики делового общения, бейджика нет, раньше всегда были у сотрудников. Позволяют оговариваться с клиентом, рубашка мятая, нет опрятности. Всем всегда рекомендовала данную гостиницу для отдыха после рабочих встреч, теперь самой не хочется здесь заселяться и коллегам не дам положительные рекомендации.
Лалита
Ставрополь · Бар
Сохранить
Март 2025
Любим это заведение! Очень вкусно, особенно кесадилья, хорошая музыка и обстановка 😃👏🏻 Придем к вам снова! Спасибо!
Twigo
Ставрополь · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Алексей -консультант самый лучший!