Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Витамед
деревня Гальчино · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2019
Сдаю анализы себе и ребенку. Очень удобно, что рядом открыли медцентр. В нашей поликлинике нет анализов и врачей, а с ребенком очень сложно добраться до ближайшего медцентра. МЫ очень рады открытию центра. Хотелось бы в будущем побольше врачей.