влад
5
влад
0
подписчиков
1
подписка
35,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ТурКебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
безумно вкусный денер!! мясо шикарное! айран идеальный однозначно советую, оно того стоит!!!
Порше Сервис Васильевский
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
отличный профильный сервис, делают все быстро и самое главное качественно по приемлемым ценам. однозначно рекомендую
Monomi Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
отличный магазин, приветливый персонал!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
не часто пишу отзывы, но тут хочется сказать свое слово… во-первых, цены на двух билбордах противоречат друг другу, что очень удивило, причем кассир, он же шаурмист, не оповестил и пробил по ценам, которые выше. конечно, стоит отметить, что цены не сильно выше, буквально на 10 рублей, но это дело принципа, что цены должны совпадать. во-вторых, по поводу качества заказа. шаверма, как обычная шаверма, мяса нормально, но чего-то «вау» за 300 рублей не стоит ждать. картофель не соленный от слова совсем… что огорчило это отношение к ценам… после вопроса: «почему цена на в чеке и на билборде отличаются» последовал ответ, что нужно смотреть на чек и на цены справа. с этой ситуацией разобралась девушка, как понимаю администратор и сделала возврат средства, за что ей спасибо, но шаурмисту, как понимаю, было все равно… к слову, пиво нельзя купить по водительскому удостоверению, мессенджеру макс и госуслугам… только паспорт, в то время как иные магазины по типу «Магнита» и «Пятерочка» принимают все вышеперечисленное
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
неприятный персонал, странные правила нахождения, касаемо холла. после 10 минутного ожидания такси, ввиду морозной погоды на улице и болезненного состояния девушки было сделано бестактное и максимально странное замечание покинуть помещение (конец в брони зала в 19:00, замечание в 19:03, к слову сдан зал заранее как и положено в правилах прописанных на сайте). хотелось бы чтоб провели беседу с девушкой на стойке регистрации. а сам коворкинг неплохой, все чисто и опрятно, но отношение все перечеркнуло.
Лемана Про
посёлок Шушары · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
грубый персонал
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
заказ ждали 1,5 часа
Неоновый облик
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
барбершоп оставил положительные впечатления. гостеприимный и общительный барбер, исполнил все пожелания по прическе, подсказала скорректировал. рекомендую!