Сабит К.
3
Сабит К.
0
подписчиков
2
подписки
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авоська
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Это именно тот магазин,куда хочеться возвращаться.Очень опытный,воспитанный директор,хорошие ребята ,адекватные кассиры,разнообразный вылаженный товар.Продукция качественная,без просрочек.Буду рекомендовать друзьям и близким