Елена А.
3
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! К нашему сожалению, номера, мебель, требует обновление. Расстроились при заселении, покрывала, в ужасном состоянии, на коричневых покрывалах, грязные пятна!!! Видно не приглядываясь, не приятно! На замечание, сразу отреагировали и заменили покрывала, что хорошо! В ванной, на стенах плесень, чёрные пятна! Что, считаю не допустимо в гостинице под названием города Выборг. Завтрак хороший, стандартный для шведского стола. Интерьер в ресторане понравился! Чисто! В номере холодильник, телевизор. В общем не плохо. Хотя, хочется все-таки реновации! Елена 27.06.2025
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Посетила сегодня Евразию в Меркурий на Савушкина, потрясена, какое обслуживание! С первых минут, я, попала под обаяние Максима, вежливый, проводил до столика, помог с выбором, очень приятное обслуживание!!! Выражаю благодарность, таким сотрудникам!!! Спасибо, что вы есть! С уважением Елена Валерьевна
Наши снасти
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2014
Ужасный магазин. Сделал заказ там (к сожалению) 11 числа, 18 выслали его (по их словам), вот сегодня 1 сентября, товара нет, трек номер дать не могут, звонил им раз 30-40 ,а ответили на звонок раза 3, сказали мол всё скинем всё будет, на почту им не дописаться, на сайте онлайн консультант молчит уже в течении 13 дней. Отзыв написал им на сайт, адекватный без оскорблений, по делу. Естественно они его не опубликовали, зато появился очередной "восторженный" от кого то (сами скорей всего пишут). Не советую НИЧЕГО покупать в этом недо-магазине.