Татьяна Бессонова
5
Татьяна Бессонова
1
подписчик
0
подписок
554,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
20
Лавандерия
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Сдавала два пиджака - один классического кроя серый костюмный пиджак - вернули с желтым пятном на вороте (пятно, к счастью, удалось вывести), второй - черный пиджак с заметным блеском. Вернули - пожухлый, тусклый пиджак. От глянца нет и следа, ткань по всему пиджаку волнами, особенно рукава, как будто его постирали в машинке и забыли погладить. Когда забирала это сложно заметить при искусственном освещении, все отлично видно при дневном освещении.
Soma
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Как-то была здесь с друзьями на ужине и все прошло отлично, поэтому выбрала ресторан для празднования дня рождения. Вечер прошел идеально! Кухня на уровне: понятно, вкусно, размеры порций (в особенности горячее), быстрая подача. Отдельно отмечу - ежей - нежные, ароматные, с приятным тонким йодным вкусом. Пончики - и картофельные и сладкие - лучшие ! Брать обязательно! Обслуживание - очень хорошее: официант всегда был рядом, но не докучал. Вовремя менял/добавлял приборы, убирал пустые бокалы, салфетки - в общем на столе всегда было чисто и убрано. Учитывал все просьбы и пожелания. Был вежливый и доброжелательный. Единственный и крохотный минус - громкая музыка - сидя за круглым столом было сложно общаться с собеседником на против , приходилось повышать голос. В остальном все отлично! Однозначно рекомендую! Вернусь туда еще не раз.
Bourgeois Bohemians
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сильно рекомендую это место! Особенно их сет! Мое знакомство с гастрономической частью города началось именно с него. И это был восторг: разнообразие вкусов, текстур, сочетание, казалось бы, несочетаемого! Не было ни одного блюда, который не вызвал бы эмоций, и в данном случае исключительно положительных. Шеф-повару - браво! Команде - браво!
Folk
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Одно из любимейших мест! Завтраки, ужины - здесь прекрасно все! Атмосфера, обслуживание, качество еды - на высшем уровне. Я неофициальный амбассадор Folk! Люблю всей душой и возвращаюсь сюда с огромным удовольствием!
NailsToGo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Посещала студию 14.12.2022 в 19:00 на ст. Лубянка (Милютинский переулок 2/9). Мастер Наталья. Посещение крайне неудачное. Выполняли классический маникюр без снятия и без покрытия. Очень плохо обработана кутикула. Руки с размягчителем в воде находились максимум секунд 30! Что за это время могло размягчиться непонятно. Перед обрезкой мастер не вытирал размягчитель, а счищал его бафом (на фото сразу видно замученный ноготь) в результате чего ноготь теперь на мизинце шершавый и некрасивый (я хожу без покрытия, поэтому это заметно). На следующем пальце я попросила не использовать баф, но мастер сказал, что это невозможно, им снимается птеригий. На мое замечание, что всегда это выполняется металической лопаткой - ответ был - ей отодвигают кутикулу, а это мы сделали апельсиновой палочкой, в ней нет необходимости. Боковой валик кусачками не обрабатывался совсем, только БАФОМ! Просто терла, стараясь теперь уже не задеть ногти (спойлер! не особо удавалось). Отсюда оставленные заусенцы и кутикула. А еще на среднем пальце порез. Ну и по мелочи: когда опиливали ногти под руку положили бутылку с кремом, а не подушку (????), не показали упаковку инструментов - стерильны/не стерильны, мастер постоянно шмыгал носом, но была в маске. Администратор (Светлана - милейшая девушка, пыталась спасти ситуацию как могла) после моего ответа «маникюр не понравился» предложила посмотреть другому мастеру и по возможности доработать. Сделала скидку 10% - но ответ мой был неизменен - в качестве маникюра не изменилось ровным счетом ничего! Фото прикладываю - сделаны сразу после выхода из салона. От меня 1 звезда только потому, что 0 поставить нельзя.